США и Россия сегодня. О новой американской стратегии национальной безопасности
05.12.2017 378 0 0 vozduxx

США и Россия сегодня. О новой американской стратегии национальной безопасности

---
0
В закладки
СМИ сообщают о том, что американское правительство в самом ближайшем будущем представит широкой общественности свою первую стратегию национальной безопасности. Как заявляют сами власти, будет продемонстрирован новый подход к противостоянию целому ряду глобальных угроз Соединенным Штатам Америки.

Советник Белого дома по вопросам национальный безопасности генерал-лейтенант Герберт Рэймонд Макмастер также рассказал, на каких ключевых направлениях будет основана новая политика. Он озвучил следующее: «Оборона — защита американского народа и страны; экономика — обеспечение процветания США посредством роста, торговли и расширения промышленной базы; сила — сохранение мира посредством силы для противостояния Китаю, России, Северной Корее и Ирану; борьба с терроризмом — решение проблемы терроризма на Ближнем Востоке».

Собственно, меня как жителя РФ интересует лишь пункт про «сохранение мира». Что интересно, то же самое мнение демонстрируют и политтехнологи, а также разного рода эксперты. И, знаете, что они пишут? Что новая политика США будто бы является угрозой для Российской Федерации.

США и Россия сегодня. О новой американской стратегии национальной безопасности новая, образом, будет, безопасности, санкции, посредством, политика, также, называемых, аналитиках, Подчеркну, диванных, Каким, Единственное, напридумывали, угрожает, Федерации, ребята, экспертах, угрозой


Подчеркну, что речь идет не о диванных аналитиках, а о так называемых экспертах. И как бы, ребята, вы чего? Каким образом США нам угрожает? Единственное, что они там себе там напридумывали – это несколько новых поводов, дабы ввести очередные санкции.

А что, разве санкции хотя бы малейшим образом нанесли урон нашей экономике? Наоборот, мы сменили направление с Запада на Восток, притом особо успешно. А про импортозамещение, скажете, что тоже ничего не слышали?

Эта новая стратегия – самая что ни на есть обоссанная филькина грамота. Это как свою машину обделать не хорошим молдингом, а обвесом, сделанным из картона.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]