Конкурс для руководителей нового поколения
04.12.2017 437 0 0 nikitskij

Конкурс для руководителей нового поколения

---
0
В закладки
Сегодня в стране стартовал этап очных полуфиналов всероссийского конкурса для современных управленцев "Лидеры России". По итогам полуфиналов, которые завершатся в первой декаде января, будут отобраны 300 самых перспективных участников. Они будут приглашены на финал проекта в Москву.

"Лидеры России" - это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Он проводится Администрацией президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС.

Запуск конкурса — прямое выполнение поручения президента РФ. Владимир Путин поставил перед организаторами конкурса задачу найти профессионалов и харизматичных лидеров-управленцев, которых государство будет поддерживать и продвигать. Хотели вертикальных социальных лифтов? Получите и распишитесь!

Те, кто сегодня соревнуются за выход в финал, оцениваются по 8 компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность…

300 финалистов получат по 1.000.000 рублей на персонально выбранную программу обучения и войти в лучший кадровый резерв страны!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]