За «настоящих» бандитов или против? ...
04.12.2017 620 0 0 asaratov

За «настоящих» бандитов или против? ...

---
0
В закладки
Почитайте пост https://vitus.livejournal.com/2818302.html, пожалуйста… Там правда поднимается важная проблема! Надо ли показывать криминальных элементов в рекламе правдоподобно или нет?

Я считаю, что, конечно, не надо! В том посте в центре внимания видео Телетрейда с бандитами, снятыми пародийно. Вот это правильно! А показывать натуральных братков из 90-х уже неактуально и вообще не нужно! Такое видят дети и ведутся. Подросткам многое кажется романтичным… Криминальные авторитеты, которых все вокруг слушаются, боятся и которым все подчиняются – в какой-то момент возраста мальчишкам может показаться, что это круто… но это же совсем не так.

Или вот этот ролик, который тоже в посте, где якобы уголовник рассказывает про тюремную жизнь? Это же ужасно! Но, опять же, неокрепшая психика подростка может это воспринять как-то иначе, чем у взрослого человека…

Поэтому мое мнение в том, что только со смехом и сарказмом можно показывать бандитов и прочий криминалитет! Пускай мальчишки видят, что это тупые, ограниченные люди, что им не надо подражать!

Интересно узнать ваше мнение. Как надо показывать бандитов (если вообще надо)?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]