На голодный паёк: МВФ пригрозил закрытием вопроса о финансовой помощи. Новости Украины.
04.12.2017 314 0 0 vozduxx

На голодный паёк: МВФ пригрозил закрытием вопроса о финансовой помощи. Новости Украины.

---
0
В закладки
Как известно, украинское правительство активно пополняет свои карманы, благодаря денежным траншам, которые выделяет Международный валютный фонд. Спецучреждение выделяет Киеву средства на восстановление экономики и, так скажем, на нужды для поднятия страны с колен.

Происходит сие уже довольно таки долгое время, с 2014 года, но улучшений на Украине до сих пор никаких не видно. Что интересно, даже если глядеть вооруженным глазом. И руководство МВФ долгое время кормилось «завтраками» украинских политиков и, наконец, не выдержало: европарламентарии пригрозили-таки Киеву, что если ситуация не изменится, то вопрос о финансовой помощи будет закрыт. Европейские чиновники обратили особое внимание на тот факт, что за три года даже не были выполнены минимальные условия, отметив, что до сих пор не создан хотя бы антикоррупционный суд.

На голодный паёк: МВФ пригрозил закрытием вопроса о финансовой помощи. Новости Украины. время, Киеву, долгое, будет, выделяет, правительство, несколько, ближайшие, глава, Европарламента, заявил, Брюссель, Порошенко, говорят, участников, новых, принимать, Евросоюз, собирается, говоря


Представляете, насколько это сильный удар по нынешнему режиму Киева, если учесть, что красной нитью по нынешней политике украинского правительства проходит имитация бурной евроинтеграции? Кстати говоря, когда на фоне глава Европарламента заявил, что ближайшие несколько лет Брюссель не собирается принимать в Евросоюз новых участников.

Что там про Порошенко говорят? Нынешний лидер Незалежной уже вовсю готовится к предстоящей предвыборной гонке?

Судя по всему, он получит народный пинок под зад еще до того, как её начало будет официально объявлено. Ибо такое фиаско власти, на мой взгляд, не смогут заглушить украинские СМИ даже в том случае, если будут тупо заниматься злостным распространением спама, прославляющего киевское правительство.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]