Депутат-самбист, влюблённый в Сталина
05.03.2016 628 0 0 miss-tramell

Депутат-самбист, влюблённый в Сталина

---
0
В закладки
Когда самбист идёт в депутаты, ничего умного не жди. Не то чтобы все спортсмены -- быдло и недоучки, но многим из них ртом лучше жевать, а не говорить.

На днях депутат Госдумы от ЛДПР Дмитрий Носов -- самбист, дзюдоист и член комитета по безопасности и противодействию коррупции -- назвал Сталина «большим государственником», признанным «величайшим политиком прошлого века».


Фото: progorod43.ru

Кроме того, спортсмен-депутат отрицает сам факт существования сталинских репрессий.

«Миллионы людей на самом деле не сгинули в лагерях», -- утверждает самбист.


Фото: ru.tor4.eu

«При Сталине умерли 50 млн человек: 20 млн -- на войне, 30 млн -- своей смертью. Ещё говорят, что в ГУЛАГе гноили людей. Возьмите любого зека и спросите: возможно ли, что в таком количестве там убивали людей? Он скажет: невозможно», -- порет чушь Носов.


Фото: vk.com

«Есть у меня коллеги в Думе, которые кричат с пеной у рта: “Сталин -- негодяй. Он мою родню репрессировал!”. Но я смотрю на этого депутата и понимаю, что на нем клейма негде ставить», -- делает бездонное в своей глупости умозаключение дзюдоист Дима, зачем-то затесавшийся в депутаты.


Фото: vk.com

Нам нужны такие депутаты, как Дима-самбист, у которого в кабинете висит портрет усатого маньяка?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]