Приятные новости Путин услышал от Стоуна
02.12.2017 465 0 0 braille-teeth

Приятные новости Путин услышал от Стоуна

---
0
В закладки
На встрече президента РФ Владимира Путина и Оливера Стоуна, режиссер назвал главу государства истинным сыном России. При этом отметил, что, произнося это, он не лукавил.

Приятные новости Путин услышал от Стоуна России, Стоун, Путина, сыном, только, Оливер, потому, много, государства, времени, президента, представляет, лучше, поступить, других, политиков, ситуацию, объективно, оценивает, отличие


Оливер Стоун – это человек, который провел за интервью с Владимиром Путиным очень много времени. Пожалуй, за десятки встреч с президентом РФ у режиссера сложилось позитивное мнение относительно нашего лидера. Стоун еще тогда говорил о том, что в США необоснованно дискредитируют Путина, и, возможно, делают это только потому, что осознают влиятельность российского президента.

В этой связи неудивителен тот факт, что Оливер Стоун называет Путина сыном России, потому что глава государства действительно уделяет много времени развитию нашей страны. Он защищает не только интересы народа, но и всей России. Многие из нас считают, что во внешней политике Путину, можно сказать, нет равных, ведь он, в отличие от других политиков, оценивает ситуацию объективно и представляет, как лучше поступить в той или иной обстановке.

О взвешенности решений того же Трампа говорить не приходится, вспоминая его томагавки в Сирии. Поэтому да, Путин – это грамотный политик и дальновидный. Жаль, что американские коллеги каждый раз пытаются очернить его авторитет и выставить «агрессором», коим, как раз является сам Вашингтон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]