Новогодние каникулы: что выбирают российские туристы?
01.12.2017 336 0 0 braille-teeth

Новогодние каникулы: что выбирают российские туристы?

---
0
В закладки
Первый день зимы подкрался незаметно и заставил заволноваться соотечественников. Работа кипит полным ходом, но вся Россия сегодня лелеет себя мыслями о предстоящих новогодних каникулах. А как Вы планируете встретить новый год? Всегда мечтала отметить волшебный зимний праздник на Красной Площади. Под бой курантов, в самом сердце нашей Родины, в прекрасном месте…Что может быть волшебней? Не мудрено, что Москва сегодня возглавляет ТОП туристических направлений в новогодние каникулы. А если быть точнее, то 22% от общей массы продаж и бронирований выпадает именно на столицу России.



Также, по данным туроператоров, которые уже имеют предварительную статистику новогодних предпочтений россиян, был выявлен ТОП, который определил, куда отправятся граждане РФ. Таиланд, ОАЭ, Турция – главные иностранные направления, а вот в отечественных направлениях лидирует Сочи. Город славится благоприятным климатом для активного зимнего отдыха. Чего только стоит знаменитый комплекс «Красная поляна». А вот как сообщает один знаменитый портал продажи авиабилетов, бронирование на внутренние рейсы выросли за этот год на 63%.

Сегодня уже каждый соотечественник продумывает детали своих зимних отпусков. А способствуют бюджетным и выгодным поездкам российские авиалинии  и доступные билеты РЖД. Кстати, уже появилось много акционных программ, которые предлагают потребителю выбрать для себя наиболее доступный и комфортный вариант.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]