Может ли мальчик залететь
01.12.2017 483 0 0 estelia

Может ли мальчик залететь

---
0
В закладки
Хочу высказаться, коротенечко. На узкую тему. Про глумливенький и обесценивающий стереотип "мальчик хоть в подоле не принесет".

Стоп. Не надо себя обманывать.

Каждый мальчик/юноша/мужчина должен понимать, что только презерватив может гарантированно уберечь его от неожиданного отцовства. Если последствием полового акта стала беременность, "залетевшим" становится и тот участник, которого природа наградила игрек-хромосомой.

Причем если женщина еще может повлиять на ситуацию, то прав у мужчины уже нет. Принимать решение о том, сохранять ли беременность или нет, будет женщина или ее законные представители (если она несовершеннолетняя или недееспособна*). Даже если человек с игрек-хромосомой, который принял участие в судьбоносном половом акте - ее муж, формально он имеет лишь совещательный голос. Заставить женщину сохранить беременность или сделать аборт не может. Речь о цивилизованных странах с нормальными законами, конечно.

Так что во фразочках про незалетающих и не приносящих в подоле мальчиках - опасное легкомыслие, которое может оказать этим самым мальчикам медвежью услугу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]