ИНТЕРЕСНОЕ ПРО НЕВЕСТУ ПРИНЦА ГАРРИ
01.12.2017 521 0 0 kibernetika

ИНТЕРЕСНОЕ ПРО НЕВЕСТУ ПРИНЦА ГАРРИ

---
0
В закладки
Мне всегда был интересен не только факт, почему принц выбрал женщину старше себя, разведённую и мулатку, а как вообще он заметил малоизвестную актрису. Ведь даже в фильмах она меркнет на фоне других героев. Как она вообще попала в кино? Всё оказалось пошло и  банально до ужаса.

Рейчел Меган Маркл, которая в качестве сценического псевдонима оставила более благозвучное и менее деревенское имя, родилась 4 августа 1981-го в Лос-Анджелесе. —  Мои родители встретились в конце семидесятых, когда отец Томас Маркл был светорежиссёром на телевидении, а моя мама Дория работала помощницей режиссёра в студии, — писала сама Меган в своей биографии для журнала Elle. Для Томаса Маркла это был уже не первый брак — он был старше Дории Рагланд на 12 лет и был своим человеком в Голливуде. — Я выросла за кулисами съёмок мыльных опер и ситкомов, проектов с миллионными бюджетами, в окружении известных актёров и их гламурных команд, роскошных ланчей, на которых всегда подавали филе-миньон и огромное количество всевозможных сладостей, — вспоминала она. Благодаря отцу она начала и свою карьеру на телевидении: в 2002 году, ещё будучи студенткой Северо-Западного университета в Чикаго, она снялась в одном из эпизодов сериала "Главный госпиталь". Далее последовала небольшая роль в сериале "Город будущего". Всё изменил роман Меган с кинопродюсером Тревором Энгельсоном, который устроил её в популярный сериал "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк". Затем последовали роли в сериалах "90210: Новое поколение" и "Грань", и, наконец, в 2011 году Меган пригласили на одну из главных ролей в сериал "Форс-Мажоры", сделавший её звездой первой величины. Как позже признавался принц Гарри, именно посмотрев несколько серий "Форс-Мажоров", он влюбился в Меган Маркл.

То есть, всё очень просто. Чтобы стать актрисой, нужно, чтобы у тебя отец был режиссёром в Голливуде. А чтобы получить роль получше, надо спать с кинопродюсером. Всё просто, да?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]