Девушка и дерево
05.03.2016 645 0 0 ochendaje

Девушка и дерево

---
0
В закладки



"Девушка с веслом" - Вадим Федотов


Сложно переоценить привлекательность девушки, выгодно подобравшей аксессуар из натуральных материалов, к примеру, из массива древесины. Возможно, именно этим руководствовались, устанавливая в каждом парке Советского Союза эту знаменитую скульптуру. Но время не стоит на месте. аксессуары уже не не...




В моду громко вступает новый необычный тренд - деревянные сумки. Пришедшие к нам из 50-х и 60-х годов, эти винтажные аксессуары напоминают легендарные сумки ручной работы Энид Коллинз - девушки из Техаса, которая вместе с мужем создавала просто сказочные дизайны. В ход шли всевозможные материалы: камни, стразы, пайетки, папье-маше и, как вы уже догадались, дерево!

Сегодня деревянные сумки приобрели современную интерпретацию и готовы порадовать модниц со всего мира.

HolgaArt

Новый тренд: деревянные сумки

Wooden Shoulder Bag, $49, etsy.com

Простая и в то же время изящная сумка на ремне-цепочке от HolgaArt - превосходный пример ручной работы по умеренной цене. Бренд создает также и другие удивительные деревянные аксессуары, например, браслеты и кольца.



ShopKingDude

Новый тренд: деревянные сумки

Timothy Woods Beverly Hills Purse, $199, etsy.com

ShopKingDude делает старинные сумочки не только из дерева, но еще и из бисера. Но этот авангардный клатч в форме морской раковины - безусловный победитель!

AmoreDolce

Новый тренд: деревянные сумки

Vintage Folding Bamboo Basket Purse, $85, etsy.com

Сделанный полностью из бамбука, этот винтажный аксессуар в японском стиле от AmoreDolce достаточно вместителен для того, чтобы носить в нем все необходимые вещи.

BlueRibbonObjects

Новый тренд: деревянные сумки

Clear Acrylics Natural Wood Bag, $145, etsy.com

Ручной работы, сделанные из дерева, акрила и металла, эти очаровательные прозрачные сумочки напоминают архитектурные детали города. Настоящие произведения искусства!

UCCVintage

Новый тренд: деревянные сумки

Vintage 1960s Unique Hammered Egg Carved Wood Latch Top Purse, $48, etsy.com

Истинно винтажная сумка в стиле 60-х годов.

Ruby Dust Vintage

Новый тренд: деревянные сумки

Wooden Bamboo Hinged Purse, $25, etsy.com

Не можете вспомнить, что же эта вещь от Ruby Dust Vintage вам напоминает? Плетеную корзину! У вашей бабушки наверняка была похожая.

Meanglean

Новый тренд: деревянные сумки

Shinichi Miyazaki Wood Handbag, $125, etsy.com

Старинная деревянная японская сумочка от Meanglean имеет действительноуникальные ручки и форму, а также своеобразную поверхность. Это в сочетании с тем фактом, что открывается она, как крышка. Красиво и неповторимо!

CamelotVintage

Новый тренд: деревянные сумки

Mid Century Victorian Lucite Wooden Box Purse, $94, etsy.com

Произведение искусства от CamelotVintage выглядит прекрасно не только снаружи, но и внутри. Подкладка сумки выполнена из розового бархата, а встроенное зеркало и вовсе не оставит вас равнодушными.

NostalgicArtifacts

Новый тренд: деревянные сумки

Mid Century Wooden Handbag, $118, etsy.com

Клатч от NostalgicArtifacts сделан из нескольких видов древесины: клена, тополя, кедра, магнолии, ореха, красного дерева и др. Это, скорее всего, самый сложный дизайн из всех дизайнов деревянных сумок, с которыми вы еще столкнетесь. Представьте, как стильно будет смотреться этот клатч с джинсами-скинни и рубашкой oversize!

Подстмотрено и утащено вот в этом посте

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]