КАКИЕ МИНУСЫ В ВАШЕЙ РАБОТЕ И ПРОФЕССИИ?
30.11.2017 426 0 0 kibernetika

КАКИЕ МИНУСЫ В ВАШЕЙ РАБОТЕ И ПРОФЕССИИ?

---
0
В закладки
Меня в работе пугает общение с людьми и умение нравиться. Вот, например, в работе обслуживающего персонала, будь то парикмахер или бортпроводник, нужно тесно общаться. У таксистов так же. Деньги даже за выполненную работу надо еще выбить и чтобы тебе салон не заблевали. А на предприятии или в офисе положенные деньги начисляются на карту.

Я до сих пор помню, как мать в невменяемом состоянии пришла от парикмахера. Она предупреждала, что хна была на волосах и красить нельзя. А ее намазали каким-то пергидролем, сожгли все волосы, стала рыжая, как клоун. Она устроила скандал. А муж парикмахерши там был....уборщик какой-то. Он прибежал и стал ее защищать, уговаривать, что "всё, типа, классно". Мать в истерике "Перекрашивайте, это ужас! У вас руки не из того места!" В общем, перекрасили обратно в тёмно-коричневый, но волосы были подпорчены сильно и настроение на нуле. И очень часто будет выходить "не очень". Либо нормально, но клиенту не будет нравится, поскольку все субъективно.

А какие минусы в вашей должности и деятельности? Что вас раздражает и с какими проблемами вы сталкиваетесь постоянно?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]