Политика путина направлена на демографию и социальную защиту российских семей
28.11.2017 377 0 0 braille-teeth

Политика путина направлена на демографию и социальную защиту российских семей

---
0
В закладки
Сегодня правительство России продолжает активно работать над улучшением качества жизни российских семей. Владимир Путин выступил с новой инициативой и предложил запустить  «материнскую» программу для специального ипотечного кредитования семей, у которых второй и третий ребенок появится уже в новом году.



По системе напоминает материнский капитал, только государственной благодарностью выступает не разовая денежная выплата, а возможность выгодно приобрести себе жилье. Речь идет о ставке в размере 6%. Ну и те семьи, которые уже взяли ипотеку смогут получить субсидирование от государства, что позволить «перекрыть» проценты,  превышающие 6% ставку.

Сегодня, можно сказать, детский день. Госдума также объявила, что с 1 января 2018 года будет установлена сумма пособия для мамочек с первенцами до полутора лет. Что касаемо материнского капитала, то по официальной статистике, за все время действия программы более 8,5 миллионов российских семей получили соответствующие пособия. Владимир Путин продлил программу «материнской помощи» до 2021 года.

Такие законопроекты помогают гражданам России все меньше сталкиваться с трудностями, которые могут настичь молодые семьи. Ведь реальная возможность приобретения жилья и финансовая поддержка  - главные моменты для создания крепкого семейного фундамента.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]