Обзорная площадка в аэропорту Нарита
28.11.2017 574 0 0 neferjournal

Обзорная площадка в аэропорту Нарита

---
0
В закладки
Любители споттинга могут понаблюдать и пофотографировать самолеты на специальной обзорной площадке. Она расположена прям напротив взлетно-посадочной полосы. В решетке проделаны отверстия для просовывания объектива. Есть скамейки, можно присесть в ожидании желаемого экземпляра. И все это совершенно бесплатно.



Режим работы: с апреля по сентябрь 6:30-21:00, с октября по март 7:00-21:00. Обзорная площадка расположена в главном корпусе Терминала 1 на 5 этаже. Вроде в Терминале 2 тоже есть, надо подняться на 4 этаж, но я там не была.





Это не первое посещение данной обзорной площадки, я уже была здесь три года назад. В других городах тоже есть такое. Читайте мой пост Площадки для споттинга в аэропортах Японии.





Фотоэлектрическая система выработки энергии? Нипонил... Что это такое? Имеются в виду солнечные батареи?



Авиакомпания Garuda Indonesia. Гаруда - мифическая птица, получеловек-полуорел. Помнится снимала видео на тайском фестивале - Танец Гаруда.



Самолетик ANA, авиакомпания All Nippon Airways. Вторая по величине среди японских перевозчиков, но крупнейшая по количеству выполняемых внутренних рейсов. Правда я никогда не летала этой авиакомпанией.



Раньше обзорная площадка был платная, надо было опустить в автомат 100 йен (это примерно 50 руб). Теперь вход свободный.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]