Отказаться от лечения рака? Это Норма!
04.03.2016 465 0 0 ochendaje

Отказаться от лечения рака? Это Норма!

---
0
В закладки


Никому не пожелаешь оказаться перед таким выбором. Но подобной решимости и бодрости духа, кажется, не редко не хватает и двадцатилетним. Бабушка, приближаясь к столетию, послала врачей, бросила лечение и отправилась в эпичное путешествие по стране вместе со своей семьей. Как всегда и мечтала.



Это подлинная история женщины, по имени Норма из штата Мичиган, которая сказала решительное "нет" химиотерапии и решилась реализовать свою мечту.



Норме был поставлен диагноз рак матки, вскоре после смерти ее 67-летнего мужа, скончавшегося в июле 2015. Узнав о своей болезни и возможностях лечения, Норма отказалась от доступных ей вариантов и решила зажечь.



"Мне 90, но дорога мне по плечу", сказала она. Бабушка не обманула и в пути до сих пор. Вместе со своим сыном и его женой, они отправились в путешествие по всей территории США. И нет никаких причин останавливаться в ближайшее время. Следить за их вдохновляющим путешествием можно на специально созданной страничке "Шофер Мисс Нормы".



Доктор предложил курс химиотерапии, но у меня были другие планы!



Мне девяносто и дорога мне по плечу.



Хоть график путешествия и достаточно плотный, всегда можно найти минутку, чтобы остановиться и вдохнуть чудесный аромат роз.



Со своим сыном Тимом и его женой Рэми, Норма отправилась в эпичное путешествие вокруг Соединенных Штатов.



Операция и терапия не давали никаких гарантий. И она просто решила дожить отведенное время в свое удовольствие.



Все вместе они проехали уже немало штатов в своем удивительном путешествии.



Они видели множество мест: гору Рашмор, национальный парк Йеллоустон и Роки Маунтаинс.



Они уже увидели огромное количество прекрасных мест. Но путешествие вовсе не заканчивается. Кто знает, куда двинется Норма дальше. Удачи ей и долгой, прекрасной дороги!



















уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]