ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ ОБ ИЗМЕНЕ МУЖА ДЛЯ САМОПИАРА
27.11.2017 599 0 0 kibernetika

ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ ОБ ИЗМЕНЕ МУЖА ДЛЯ САМОПИАРА

---
0
В закладки
lady.mail.ru опубликовал пронзительную историю об обманутой женщине, стоматологе Юлии Агранович, которая якобы через Instagram раскрыла измену собственного мужа, обнаружив в аккаунте какой-то посторонней девушки вид, открывающихся из окна их спальни. Но не всё так просто.



Историей предательства Агранович поделилась на своей странице. Убедившись, что снимок действительно сделан в их спальне, девушка спросила супруга в комментариях, давно ли он приводит в их дом проституток. Сотни пользователей Instagram высказали ей слова поддержки, посоветовав оставить в уходящем году мужа с истекшим сроком годности.

На новых фото Агранович в раскорячку, с глубоким декольте, выглядит уверенной и счастливой. Еще бы, подписчиков, благодаря вранью, прибавилось. Присмотритесь к фото, это одна и та же картинка. Машины на дороге в одной позиции, как и дым вдали. Но, гипотетически, даже если снимать с верхнего или нижнего этажа, вид будет с точность до 99%, даже если бы машины на дороге отличались. На дешевую вульгарную шутку попались не только пользователи соцсетей, но и редакторы мейл.рууникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]