Когда нахал раздвинулся на два кресла. Приравнять к авиадебоширам!
27.11.2017 496 0 0 zazerkaliya

Когда нахал раздвинулся на два кресла. Приравнять к авиадебоширам!

---
0
В закладки
Люди, человеки, мужчины! Вам действительно удобно сидеть вот так в самолете, с широко распахнутыми ногами, как и в другом общественном транспорте? Вы действительно не замечаете неприличность этой ситуации, когда вы заняли пространство соседа по самолетному креслу, тем более соседки? А если бы рядом сидел тоже мужик? Как бы вы делили пространство?



Это о практической стороне вопроса. Об эстетической могу сказать одно - свинство.

Я сижу у окна, а моя соседка на среднем кресле выворачивается насколько можно от незнакомого ей мужика, раздвинувшего ноги в проход и на ее часть кресла и еще норовящему вонзить ей локтем в бок.

Соседка постеснялась сказать мужику, что он не прав, но стоило же?

Я бы таких пассажиров, с не в меру раздвижными ногами, штрафовала бы, как занимающих два места. А в самолетах бы заносила в черный список авикомпаний, как авиадебоширов, потому что лететь рядом с такой свиньей отвратительно.



Мужики, как бы вы повели себя в такой ситуации? Толкались бы коленями? Сказали бы, чтобы сдвинул ноги?

А дамы? Ведь большинство промолчит и будет страдать весь полет ибо если свинтус не понимает, то объяснить ему сложно....

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]