Бал богатого отребья
27.11.2017 405 0 0 miss-tramell

Бал богатого отребья

---
0
В закладки
Светские колхозники Москвы устроили очередной бал. Поводом послужил юбилей свадьбы президента АО «Военно-мемориальная компания» Олега Шелягова.

Шелягов повторил образ Феликса Юсупова, а его жена -- любительница гламурных фотосессий на кладбище -- имитировала костюм Елизаветы Фёдоровны, в котором та была на «Русском балу» 1903 года.


Фото: Tatler

Запивая икру холодной водкой и сверкая бриллиантами в ноябре 2017 года, охреневшие от вседозволенности светские колхозники России, вряд ди хоть на секунду вспомнили о событиях, которые произошли в ноябре 1917 года.

Впрочем, великие князья и княгини, образы которых так самозабвенно копировало наше богатое быдло, тоже отказывались замечать, что их пляски на балу 1903 года происходили на костях народа. 

Я ненавижу богачей современной России. Они -- подонки, за крайне редким исключением. Их капиталы замешаны на убийствах, воровстве и противозаконных махинациях.

Шелягов мне особенно ненавистен хотя бы потому, что он -- даже не человек бизнеса. Это чиновник, много лет возглавлявший ЗАО ВМК, получающего госзаказы от Минобороны в деле захоронения военнослужащих.

Наши военные погибают на полях боя. Военные пенсионеры, подорвав здоровье, умирают после десятилетий тяжёлой и опасной службы.


На их захоронение государство выделяет деньги. 

Президент компании, которая отвечает за захоронение наших военных, устраивает балы, сопоставимые с балами олигархов.

Чайка, проснись!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]