На суши и на воде: антитеррористические учения проводят морские пехотинцы
27.11.2017 337 0 0 braille-teeth

На суши и на воде: антитеррористические учения проводят морские пехотинцы

---
0
В закладки
Пока некоторые страны голословно лишь обсуждают тему возможной угрозы, Россия сегодня планомерно продолжает проводить антитеррористические учения. В частности, морская пехота Санкт-Петербурга накануне отработала действия по освобождению  условно захваченного пиратами гражданского судна.



Группа антитеррора в рамках планового обучения смогла приблизить ситуацию к реальной обстановке, которая может ожидать корабль во время плавания. В первую очередь, морская команда отработала элементы высадки на возможном захваченном судне, а затем провела досмотр всех отсеков корабля.

Морская пехота регулярно проводит подобные учения. Всего за год военная акватория Санкт-Петербурга подготовила  более 700 морских пехотинцев для групп антитеррористических направлений.

Стоит полагать, что все учения, которые проводятся в нашей стране остаются гарантом безопасности для граждан. Быть начеку необходимо как на суше, так и на воде. Правительство РФ в этом вопросе продолжает контролировать государственные и частные ведомства, которые за это отвечают. Не нужно пугаться, если Вы стали участником планового обучения в том же торговом центре, например. Главное, понимать, что 10 минут проверки реально может стать спасением для всего города.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]