Москва в снежном плену
03.03.2016 592 0 0 e-strannik

Москва в снежном плену

---
0
В закладки
Второй день Москва в снежном коллапсе после вчерашнего снегопада. Поехал сегодня на встречу с oxisunbeam, но простояв полтора часа в пробке развернулся и поехал домой. Коммунальные службы не справляются с уборкой улиц, и это можно понятно. Снега выпало столько, что убрать его одномоментно можно только в Фотошопе. Поэтому сегодня речь пойдет лишь об одном важном аспекте городской инфраструктуры.



1. А именно об остановках общественного транспорта, за которые отвечает Департамент транспорта Москвы. Все фотографии были сделаны на одной остановке в Северо-Западном округе города.



2. По всей видимости им были предприняты попытки очистить их от снега, но работники городских коммунальных служб, расчищая тротуары, не обращают на их труд внимания. Нет между ними согласованности :(.



3. Снегоуборочная техника сваливает снег под ноги потенциальных пассажиров. Если на Вашей остановке постоянно не убран снег, сообщите об этом на портал Москва наш город в разделе Остановки общественного транспорта. Пусть работают!



4. На проезжей части стоят лужи и проезжающий транспорт обливает ожидающих транспорта. А этот водитель троллейбуса почему-то даже не сделал попытку остановится на остановке, хотя я стоял на ней, и он обязан был это сделать. Если автобус не пришел вовремя или не остановился на Вашей остановке также сообщите об этом на портал в разделе Общественный транспорт.



5. Надземные переходы тоже должны содержаться в надлежащем состоянии и если это не так, то вы уже знаете, куда можно обращаться :).



6. А вот эту урну похоже сегодня никто не вычищал и об этом тоже можно сообщить на портал.



Короче, никто кроме нас не сделает наш город удобным для его жителей. Регистрируйтесь на портале и сообщайте обо всех увиденных на улицах города проблемах.

А с ками проблемами на улицах города сегодня сталкивались вы, спустя сутки после вчерашнего снегопада?

PS Мобильное приложение "Наш город" под все операционные системы вам в помощь!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]