Новости России. В Петербурге откроют две новые станции метро уже весной следующего года
25.11.2017 880 0 0 vozduxx

Новости России. В Петербурге откроют две новые станции метро уже весной следующего года

---
0
В закладки
Картинки по запросу В Петербурге откроют две новые станции метро уже весной следующего года

Я постоянно с нетерпением жду новостей об открытии новых станций метрополитена, особенно в любимой северной столице. И вот мои ожидания вознаграждены. Ряд питерских СМИ сообщили, что весной следующего года в Санкт-Петербурге откроются сразу две станции подземки — «Новокрестовская» и «Беговая». Новые станции метрополитена появятся в преддверии Чемпионата мира по футболу, который также пройдет в России в следующем году.

Обозначены даже точные сроки открытия новых станций. Так, по словам руководителя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Сергея Харлашкина, все работы на станциях будут завершены 30 марта, а в течение последующих двух недель будут введены в эксплуатацию.

Открытие новых станций метро — это буквально праздник для многих жителей северной столицы, живущих на северной окраине города. Я помню, как завидовал москвичам, когда первый раз увидел столичное метро, на котором можно быстро и удобно добраться практически в любой уголок города. Также хорошо помню, с какой радостью я ждал открытия станции метро Комендантский проспект.

Нужно заметить, что для правительства Санкт-Петербурга строительство новых станций метрополитена является приоритетной задачей. Развитие инфраструктуры — важная задача для города. В ближайшем будущем в планах петербургского правительства построить Кольцевую линию метрополитена, которая получит название «Большое кольцо» и будет включать в себя 20 станций. Недаром строительство новых станций подземки поддерживает лично президент Путин. Таким образом, подземка северной столицы станет такой же удобной как московское метро и облегчит жизнь многим жителям Петербурга.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]