подгнило что-то в датском королевстве...
03.03.2016 440 0 0 kinocomedy

подгнило что-то в датском королевстве...

---
0
В закладки

.
Зверополис / Zootopia
* * * * *

(2016; США; р.: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш; а.(озвуч.): Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк…)
.

Анимационная комедия про молодую зайчиху - свежеиспечённого офицера полиции из провинции, которая отправляется в большой город на службу, и начинает охотиться за жуликом-лисом.

Дрожащей рукой (первый раз за последних лет пять) ставлю троечку мультфильму такого уровня. Технически и в деталях продукт просто безупречен! Десятки новых, милых или колоритных персонажей, оригинальный (в первой своей части) и динамичный сюжет.

Но три (!!!) режиссёра и целых восемь (!!!) сценаристов слили потенциальный мировой хит в какое-то странное русло... а точнее с "руслом" этим и основные проблемы - действие всё время растекается в разные стороны.

С самого начала нет главного злодея и чёткой цели у самих героев. Зато второстепенных персонажей не на один мультсериал хватит.
Что-то у "Диснея" начало разлаживаться с полнометражными мультами (вспомнить хотя бы их последние - "Ральф" или "Город героев"). Вроде бы и не уступают они флагманам жанра, но раз за разом получаются какими-то проходными.

.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]