Уничтожение гнезда ос, снятое на GoPro
24.11.2017 389 0 0 dymontiger

Уничтожение гнезда ос, снятое на GoPro

---
0
В закладки
Истребитель насекомых Джуд Верретт (Jude Verrett) из американского штата Луизиана заснял на GoPro уничтожение огромного гнезда ос в одном из садовых сараев города Паттерсон. Насекомых было настолько много, что они буквально облепили камеру и самого мужчину.



Увиденное в сарае зрелище Веретт назвал «дедушкой всех гнёзд ос». Хотя мужчина был в защитной экипировке с головы до ног, он признался, что данный случай — один из самых сложных в его жизни. «На самом деле, обычно я не боюсь», — сказал он до того, как его слова утонули в звуках тысяч ос.

Когда Верретт разрушил гнездо и начал выбрасывать на улицу его части, вокруг него и камеры появилось головокружительное количество ос, которые облепили его и отскакивали от объектива GoPro. Закончив работу в сарае, мужчина обработал разобранное гнездо инсектицидом.

В конце Веретт выложил все части на траву у сарая и вблизи показал несколько королев, которые обитали в гнезде.

Позже истребитель признался, что пять или шесть укусов этого вида ос могут отправить человека в больницу. К счастью, мужчину они не ужалили.

"Что касается ос, то они, разумеется, мертвы. Этот спрей убил их. Это заняло несколько минут, а затем они попытались вернуться в гнездо, обработанное инсектицидом.

По поводу гнезда могу сказать, что оно было размером с большой холодильник." — говорит Джуд Верретт.

©уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]