Цахвоа выходного дня (анонс)
24.11.2017 538 0 0 lexzag

Цахвоа выходного дня (анонс)

---
0
В закладки


Пока все нормальные семейные люди любо тихо сидят дома, либо ходят в горы со своими чадами, может показаться, что я только и ищу повод смыться из дома в одиночку. :)
На самом деле это конечно все не совсем так. Мой замечательный принцип "отдыхать так отдыхать"  весьма плохо стыкуется с детьми и разными другими ограничивающими факторами. А уж если говорить о каком-то мало-мальски серьезном походе, а поход на Цахвоа это он и есть, не смотря на весьма сжатые сроки в 3 дня, он имеет солидную протяженность в 50+ км и значительный перепад высот на протяжении этих километров, большая часть которого приходится на день восхождения, в общем совсем недетское мероприятие, так что прошу меня понять и простить. Ходили практически мужской командой, которую очень удачно разбавила одна девушка, которая в силах дать фору многим парням!

Ходил я с компашкой "Активная коробка", так что на некоторых фото будут их логотип, хотя все фото выполнены мной. Вот так вот постепенно я скатываюсь в фотографа выходного дня. :)



С погодой очень сильно повезло, на небе ни облачка, шикарная луна и звезды ночью, тепло, в общем все бы супер если бы не так далеко.



Третий вид одной и той же горы с немного разных ракурсов. :)



Тем кто хочет ночевать в красоте нужно идти сюда, сразу на 2800, а не соглашаться на домик-приют. Ну и что, что сюда на 3,5-4 часа дольше, за то круто!



Да, это же не настоящий пост, а просто небольшой анонс, потому на этой фотке нет Эльбруса! :)



Фиолетовые горы какие-то, но это кенон, ему можно простить.



Всем привет с высочайшей точки Краснодарского края.



Блин, кажется здесь видно Эльбрус, который я не хотел показывать...

До встречи в полноценном посте, который я вполне могу все разбить как минимум на пару-тройку заходов, больно много фоток наснимал купив новый аккум и флешку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]