Крутицкое подворье - ближайшее историческое место к месту моего проживания в Москве.
24.11.2017 513 0 0 lexzag

Крутицкое подворье - ближайшее историческое место к месту моего проживания в Москве.

---
0
В закладки


Так я думал, когда в обед отправился туда посмотреть что да как. Раньше здесь я ни когда не был, да и вообще за эту поездку в командировку я понял, что до этого за 2 или 3 приезда я ознакомился со столицей весьма поверхностно. Не верите, что в Москве я был 3 раза. Ну может 4 если считать проезд по МКАДУ по пути в другие места.
Интересующиеся туристы сюда наверняка заглядывали, т.к. на мой взгляд это такое место где все жипописно обшарпано и в то же время выглядит живым. Я как настоящий любитель всяких храмовых построек раньше только картинки видел, а теперь вот побывал и пару картинок и вам покажу. Не буду утомлять дурацкими описаниями какой священнослужитель и когда обманывал народ, место прикольное, стоит заскочить если вы уже ознакомились с Новоспасским монастырем или просто случайно материализовались в этом районе Москвы.









Воротами начал ими же и закончу, они здесь самые яркие. :)



Посмотрели и бежать дальше. Бувально в паре километров есть очень зачетный монастырь, но в него нормально не попасть, как-то все закрыто-перекрыто, сюда ходи, сюда не ходи, типа ремонт. Вот бы его немного окультурили и открыли, было бы просто здорово. Догадываетесь о каком идет речь? :)

Вот о нем я раньше не знал, но вы то должны знать!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]