Насчет завязать с беговыми постами это я погорячился. :)
24.11.2017 428 0 0 lexzag

Насчет завязать с беговыми постами это я погорячился. :)

---
0
В закладки
IMG_1982.jpg

Я бы уже и рад, да еще 2 недели тренироваться перед тем как можно будет проявить себя в Сочи и вот так вот покрасоваться с медалькой, но уже в другой футболке и на фоне других баннеров. Очень хочется, чтобы в Сочи было нежарко. Это прямо такое осознанное желание бегуна. Небольшой бодрящий ветерок, немного солнца, но не более +20 градусов. Что-то уже многовато хотелок - будь, что будет, надо просто быть готовым ко всему. К дождю я готовился в позапрошлую субботу, а в эту я готовился к бегу в тумане и среди кучи людей. :)
Вторник по техническим причинам был отменен и тренироваться пришлось в домашнем режиме. Для меня это очень трудно, как я и писал ранее, сам я себя очень люблю и берегу. То ли дело тренер говорит 10 минут быстро, 5 медленно и так 3 раза. Итого за 45 минут пробежал почти 10 км, добавил еще полторы минутки неспеша и пробежал 10 км. Не слишком быстро конечно и вряд ли я 21 побегу таким темпом, но раз я не сдох в нем, то попробовать можно. Ноги правда мне до сих пор аукают, но это они каждый раз, типа как в первый раз. Особенно икры. Ни чего с ними не делается. Тренирую их тренирую, а мяса на них мало вот и устают они первыми и восстанавливаются последними.
В субботу были все шансы получить очередную индивидуальную тренировку. но кроме меня смелых оказалось еще 2 девушки, потому у нас была полноценная тренировка, групповая. Не так конечно весело, как бывало, когда приходило по 10 человек, но лучше, чем одному пыхтеть. Народ оказывается у нас такой крутой, что даже бесплатно на пробную придти не хочет. Я не понимаю почему. Я бы каждый день на что-то бесплатное ходил. Наверное, только я так люблю что-то бесплатное. Хотя какое оно бесплатное, если вот так вот издеваешься над собой и теми, кто наткнется на твои сумасшедшие записки?
На стадионе в субботу было опять нескучно. Кроме нас и тумана, примерно к 9 часам, начали подтягиваться люди, заиграла олд-скульная музыка, расставились всякие таблички ГТО и прочее, флаги взвились на флагштоках, стадион готовился встречать какие-то профсоюзные соревнования.
Из-за этого масса людей и детей шаталась по дорожкам, приходилось от них уворачиваться. И этот навык пригодится в Сочи, когда все стартанут и первые пару километров будет плотно. :)

Следующая неделя обещает стать, наверное, самой "веселой" и ответственной в плане тренировок. По сути она последняя, и на неделе перед забегом можно начинать отдыхать. Как сильно придётся отдыхать расспрошу у тренера, а пока готовимся к спортивным и трудовым подвигам.

Если вы все еще сомневаетесь, отбросьте сомнения и приходите, мне скучно одному бегать и уж тем более делать силовые и беговые упражнения после основной части тренировки :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]