Вышел на финишную прямую.
24.11.2017 344 0 0 lexzag

Вышел на финишную прямую.

---
0
В закладки


Кажется моя подготовка к полумарафону начинает заканчиваться. Вчера была предпоследняя тренировка со школой правильного бега I Love Running или как они теперь называются I Love Supersport. До суперспорта простому раннингу конечно далековато, но раз так руководству нравится, не буду с ними спорить.

Обе прошедшие с последнего отчета тренировки с тренером были опять "индивидуальными". Что-то совсем народ заленился или зажадничал, а может набегались, считают, что уже готовы ко всем стартам и можно отдыхать? Я верю в то, что это явление временное и на тренях будет, как и когда я туда пришел, по 10-12 человек. Заниматься в такой компашке гораздо веселее. На разминке можно поболтать, а на силовой и специальных упражнениях и похалявить, пока тренер смотрит не на тебя. :)
На основной части конечно жалеть себя не стоит — это же залог успеха тренировочного процесса. Сказали беги на 80% - бежишь, отдыхать - отдыхаешь. Так я бегал во вторник. 800 через 400. Вначале тренер предложил 3 минуты через две, но потом посмотрел, что я за 3 на скорости пробежал почти 800 дал мне новую установку. За 5 таких циклов я вымотался изрядно и на заминку добился пятью сотками с максимальным ускорением по траве. Ночью на стадионе темновато и можно себе позволить немного мягкого. :)

Суббота обещала быть длительной и теплой. Все так и вышло. Началось, правда с опоздания, но я был все равно первым из пришедших, кроме тренера.
Вновь все уехали на осенние теплые выходные в лес, и никто не хочет бегать. А может они были на празднике урожая из-за которого я не смог подъехать к стадиону как обычно? :)
Как бы там ни было, отлично размялись и забежал я на 3 круга по 20 минут с перерывами на силовые и специальные беговые. Дал от души. Честно говоря, 2 двадцатки жалел себя немного, а на последней побежал пошустрее. Замялся 5х100 через 100. Под конец пульс был около 180, и я был в хламе. Тренер поберег нас и на растяжке не сильно зверствовал с упражнениями на пресс. Просто нормально растянулись и по домам.

Жду с нетерпением теперь вторничной, после которой можно уже будет заслуженно отдохнуть перед стартом в следующее воскресенье.

P. S. Не забывал я на неделе между тренировками и занятие по программе. Немного их урезал из-за то, что поздно выходил из дома. Об этом я писал ранее, с тех пор ничего не поменялось. Пока пришел, все дома сделал, оп уже и 23-00. Какие там занятия? Правда я собирался и шел бегать. Польза наверняка от такого не слишком велика, за то на душе спокойно. Все сделал. :)

В общем всем бег, встретимся на стадионе или уже на старте в Сочи!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]