"Мифы" уже в кино, берегитесь!
24.11.2017 444 0 0 lexzag

"Мифы" уже в кино, берегитесь!

---
0
В закладки


В прошлую среду 15 ноября "Киномакс" пригласил нас на предпремьеру нового российского фильма "Мифы".
Российские фильмы — это всегда лотерея. Сколько бы их не хвалили или разжигали вокруг них верить можно только своим глазам и ушам. Большое ни чему и никому.
Как часто вы вообще ходите в кино на наше кино? Может на Матильду, распиаренную ходили? Я не ходил давно и даже от приглашения на "Последнего богатыря" не согласился, а на "Мифы" решил сходить. Если фильм не очень будет, то хоть на актеров прикольных можно посмотреть. Знаю в этом фильме я конечно не всех, но тех, кого знаю было интересно увидеть не только в качестве телевизионных голов или знать о них как о театральных деятелях, но и посмотреть их на большом экране.
Это было очень рискованно! :)

Никогда не доверяй ни названиям, ни трейлерам, ни дебютанту режиссеру, ни приличным актерам. У нас все может пойти как попало в любой момент!
В этот раз ни что не предвещало беды, я думал, что это будет легкая комедия про любовь с Ургантом, Андреевой, Верником, Бондарчуком и Безруковым, но разве может все быть так просто и ровно, когда такой состав? Я не очень знаю кто написал сценарий к этому фильму и кто уговорил всех этих людей сниматься здесь, а еще того, кто согласился за все это платить и рассчитывать на этом заработать, но все эти люди большие оптимисты. :)

Трудно беспристрастно и объективно написать об этой картине. Слишком много противоречий, были очень классные моменты, но и немало было откровенно провальных. Только что-то начинает налаживаться, как вдруг бац! Начинаются какое-то песни или явная пошлятина не к месту. Наверное, я уже слишком взрослый для таких фильмов, но одному Урганту комедию на своих шуточках не вытянуть, нужен еще и Светлаков, но тогда это будут "Елки", а у нас "Мифы", потому приплетаем сюда какого-то грека-путешественника, придумываем персонажам ассоциации на героев древнегреческих мифов и как-то через разные места пытаемся все это увязать. Честно получается не очень. Улыбаться получается, но не так чтобы очень часть и по делу. Чаще это недоуменная ухмылка. Только сейчас я понял для чего в фильм вставили песни! Чтобы увеличить хронометраж. :) Оказывается, он идет всего 89 минут и если бы их не было, то минут 20 мы бы точно потеряли, а кто такой фильм в кино возьмет?

В общем, все не так чтобы совсем плохо, но очень на любителя отечественного кино в нефестивальном его проявлении. Просто расслабиться пойдет, не претендуя ни на что большее.

Спасибо "Киномаксу" за то, что дал шанс нашему кино — это очень смело, поддержим его в благородном порыве!     уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]