Фильмы, которые разочаровали - 2.
24.11.2017 334 0 0 letohin

Фильмы, которые разочаровали - 2.

---
0
В закладки
Плохие новости продолжаются : за окном бушует дождем и безысходностью сентябрь, и, кажется, самое время открыть торренты со всеми "хитами лета", улечься на диван в компании чая и бутеров, но идиллия так легко не приходит...



1. Хит-парад разочарований открывает пятая(!) часть Пиратов Карибского моря. Ох, помню еще в школе застал начало франшизы, и всё было ничего, даже после 3 и 4 части не было этого чувства сдувшегося шарика, но пятая - это не просто последний гвоздь, это последняя пригоршня земли в могилу. Покойся с миром, капитан...



2. Телохранитель Киллера. Чем больше фильм хвалят - логично - тем больше от него ждешь... Ниочем в итоге, шутки дальше повторения Мазафака не уходят, а король вечеринок совсем не тянет на телохранителя(Кэвин, ау...?).



3. Стражи Галактики 2. Первая часть была чудесна, но зачем сейчас было размазывать добротный экшен и угар проблемой отцовидетей? Все держится на Еноте и на Йонду, который почти выдавил слезу в конце, по итогу - самый приятный момент фильма.



4. Малыш на драйве. Вот тут я, нехотя, вспомнил Ла-ла-ленд, точно так же девочки радостно восхищались и хвалили кинцо в своих фейсбуках, и - пшик на выходе. Я всё ждал кульминации и развития сюжета, что вот-вот начнется... и чпок - фильм закончился. Больше всех доставила малышка, которая стреляла по-македонски из автоматов, держа их лишь за рукоятки... ну, это я просто придираюсь, так всегда происходит, если фильм не нравится :)



5. Лекарство от здоровья начался как добротный триллер, прекрасные ракурсы, цвет, ты думаешь - очередной фильм, где пациенты захватили власть в больнице и всех дурят ан нет... но в итоге все скатывается в какую-то невнятную фантастику про угрей и мужика без лица.



6. Если ты хочешь лишний раз распереживаться из-за отсутствие пресса - то смотри Спасателей Малибу. Лучше это делать спиной, нарезая картошку с морковкой на суп, как фон - в самый раз.



7. Очень плохие девочки - очередная попытка сделать женский ответ на прекрасный Мальчишник в Вегасе, не самая провальная, как все предыдущие, но и не восторг. Одноразовый фильм на пару улыбок, но один вечер вполне скрасит.



8. Ну, хватит о плохом, давайте о хорошем. Шведы приятно порадовали - Побег в будущее - добрый и красивый фильм в лучших традициях Назад в будущее. Отлично расслабляет и наполняет теплой эстетикой ушедшего века.



9. Не совсем свежий, но увлекательный испанский(могут же) детективный триллер Невидимый гость - в лучших традициях Агаты Кристи, ловко закрученная линия, когда в начале кажется очевидно, кто виновен, а вот в конце... ну, рассказывать не буду - это один из самых классных фильмов за последнее время. Советую!



Что в итоге? Европейцы радуют, а Голливуд сдувается, и это я еще не смотрю всякое там говно по комиксам или Трансформеров - совсем бы расстроился.

Ваша мнение и советы в комментариях.

- я в интернетеуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]