Ну и дела! Черный Pirelli 2018.
24.11.2017 339 0 0 letohin

Ну и дела! Черный Pirelli 2018.

---
0
В закладки
Ничего не имею против людей с черным цветом кожи, но какое-то странное прочтение Алисы в Стране чудес.

Снимал календарь британский фотограф Тим Уокер, который прославился благодаря своим сюрреалистичным и сказочным снимкам. В этом году тема календаря – «Приключения Алисы в Стране чудес». На всех снимках запечатлены знаменитости африканского происхождения, в том числе фотомодели Адвоа Абоа, Даки Тот и Наоми Кэмпбелл, актрисы Вупи Голдберг и Люпита Нионго, рэпер Шон «Дидди» Комбс.



Стилистом стал Эдвард Эннинфул – новый главный редактор британского Vogue и первый мужчина на этой должности.



Pirelli стараются соответствовать требованиям времени и расширять границы общественного сознания – так, с 2016 года Pirelli отказались от съемок с участием обнаженных женщин.



В 2017 году они оставили фотографии без ретуши, чтобы выразить протест против недостижимых идеалов красоты, предлагаемых модной индустрией. В общем, календарь в этом году стал мощным высказыванием команды Pirelli относительно проблемы дискриминации в фэшн-индустрии. Календарь за прошлый год.



Всегда интересно посмотреть бэкстейдж.

Напомнило мне Анну Каренину в "черном" варианте.



Не знаю, не знаю, всегда примеряю ситуацию наоборот, и понимаю, как нелепо бы смотрелись исконно "темные" персонажи в "белом" исполнении - Мохамед Али или Луи Армстронг?
Вам не кажется, что это глупо?

- я в интернетеуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]