Мужчина, у которого в 35 лет тело 13-летнего мальчика
02.03.2016 609 0 0 kibernetika

Мужчина, у которого в 35 лет тело 13-летнего мальчика

---
0
В закладки
Что вам приходит на ум, когда вы слышите «Ему 35 лет» или «Это мужик, которому давно за 30-ть»? Воображение рисует серьёзного такого дядьку, уже рыхловатого, возможно, с женой и парой детей.



Если речь идёт об актёре или модели, то он может быть ухоженным и иметь рельефную мускулатуру, но выглядеть немного моложе обычного мужчины. Но Элайджа Вуд неизменно выглядит значительно моложе своего возраста и настолько «несолидно», что хочется его прижать к груди и купить мороженое и воздушный шарик, а потом повести в зоопарк.

Думаю, дёло как раз в росте. Быть малявкой — это то, чего так боятся абсолютно все мужчины. Они скорее предпочтут стать тумбочкой, как Дэнни Дэ Вито, или халком вроде Шварценеггера, но маленький рост в сочетании с худобой для них — сбывшийся ночной кошмар.

Рост Элайджи Вуда, заявленный в Википедии, 168 см, но, честно говоря, даже когда он стоит рядом с партнёрами по площадке, создаётся впечатление, что он ещё ниже. Многочисленные фанаты, которым посчастливилось познакомиться с любимым актёром и взять у него автограф, уверяют, что он не выше 160 см. Кстати, на момент съёмок в сериале «Уилфрид» про антропоморфного говорящего пса, ему было уже 33 года.



View Poll: #2038551

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]