Балет и собаки
02.03.2016 537 0 0 tanjand

Балет и собаки

---
0
В закладки
                     

Как сделать гастроли не столь изнуряющими? Вот один из простых, но, как утверждают, действенных способов: разрешить брать с собой на гастроли  собаку! Как это происходит, вы сейчас увидите.



Собаки свободно болтаются в залах для репетиций, обеспечивая снятие напряжения танцоров, которые работают в физически и эмоционально изнурительной окружающей среде. Театр Нью-Йорка позволяет танцорам возить на гастроли своих собак, чтобы работать, как у себя дома.

Красивцы на фотографиях это только часть балетно-собачьей труппы, их там очень много. Студии роятся собаками.



"В театрах очень напряженная рабочая среда, в ней так много конкуренции - это дружеское соревнование – и это очень утомительно, эмоционально и физически", объяснила художественный руководитель Тина Escoda. "Собаки дают такое большое облегчение".



Согласно данным исследования, "владение домашним животным, или возможность просто быть рядом с животным - компаньоном, связано с пользой для здоровья человека, это улучшает психическое, социальное и физиологическое состояние".



Escoda, которая танцевала в 1980-е годы, когда Михаил Барышников был директором, вспоминает поездки на гастроли с золотистыми ретриверами и далматинцем.

























сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]