Новости России: Пушков дал комментарии по поводу переговоров Путина и Трампа
22.11.2017 398 0 0 vozduxx

Новости России: Пушков дал комментарии по поводу переговоров Путина и Трампа

---
0
В закладки
Главная новость ближайшей пары недель, несомненно, это случившийся телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Дают комментарии по поводу диалога глав США и РФ, такое ощущение, что все поголовно.

Не остался в стороне и Алексей Пушков, выразивший совершенно замечательное мнение касательно произошедшей беседы между лидерами государств. Он написал в своем твиттере следующее:



Российский парламентарий зрит в корень. Тому отличным подтверждением стало краткое интервью Трампа журналистам: он обменялся впечатлениями непосредственно после самих переговоров. Американский президент охарактеризовал диалог великолепным. Он также заявил, что побеседовать удалось очень крепко.

История повторяется. В этот раз главы государств пообщались около часа. Во время первой же встречи чуть более двух часов. Видно, что Трамп отвечает взаимностью на желание Владимира Путина вести конструктивный международный диалог.

Представляю, как при этом грызут ногти американские конгрессмены. Собственно, вообще, большая часть политической элиты США. Лидеры Америки и России ведут нормальные переговоры? Приходят к общему знаменателю? Для упомянутых выше страждущих это хуже, чем получить нож в сердце.

И понятно, что пока какие-либо выводы делать рано, это просто переговоры. Но все же взаимность Трампа на дружественный посыл Путина, на мой взгляд, говорят о том, что в итоге это выльется в положительное взаимодействие на самом что ни на есть высшем уровне.

Как говорится, сие мы сможем узнать только после того, как пройдет какое-то время.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]