У северокорейского ПТРК официально заявлена лазерная система наведения
02.03.2016 462 0 0 bmpd

У северокорейского ПТРК официально заявлена лазерная система наведения

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в А у северокорейского ПТРК официально заявлена лазерная система наведения

У упомянутого пару дней назад северокорейского ПТРК лазерная система наведения.

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте работой пробной стрельбы из новоразработанного противотанкового управляемого оружия.
Он конкретно интересовался, каким методом выполнили соответствующая военная научно-исследовательская отрасль и завод задачи, намеченные им во время руководства исследовательской работой по разработке системы данного оружия. Затем руководил работой пробной стрельбы.

Высший лидер страны приказал открыть огонь. Обрушены струи огня на мишени, и они разбились вдребезги.

Он с оценкой отметил, что прекрасно смотреть стрельбу, среди портативных противотанковых ракет лазерного наведения досягаемость данной ракеты, сделанной нашими рабочими в отрасли военной промышленности, самая длинная в мире, меткость очень точная, как будто стреляет по мишени из снайперского ружья. Он был очень доволен поразительными способностью к пробивке брони и разрушительной силой и сказал, что перед нашим противотанковым управляемым оружием станут никчемными вражеские танки и бронемашины, хвалящиеся покрытием специальной комбинированной брони и развитостью маневроспособности и ударной силы.

Он оценил, что боевые технические данные вышеназванного оружия убежденно достигли цели, поставленной партией, и распорядился немедленно приступить к массовому серийному производству, многослойно расположить его во фронтовых частях и береговых оборонительных отрядах и здорово вести бой за охоту на вражеские танки и бронемашины в случае ЧП.

Научно-технические работники и рабочие, которые разработали и усовершенствовали систему данного оружия, по словам высшего лидера страны, на фронте военной промышленности открыли громкой канонадой прелюдию к 70-дневной трудовой вахте для ознаменования VII съезда ТПК блестящими успехами в укреплении обороноспособности страны, что ободрит его. И от имени ЦВК ТПК дал благодарность научно-техническим работникам соответствующей отрасли и военно-промышленному предприятию.

Высший лидер страны отметил, что военная научно-исследовательская отрасль и все рабочие военной промышленности должны крепче вооружиться военно-стратегическими идеями нашей партии, и подчеркнул необходимость – разработай и делай хотя бы одно оружие, но следует сосредоточить все усилия на разработке самобытного оружия, единственного в мире, по-нашему, в соответствии с рельефными условиями нашей страны и телосложением наших воинов. Затем он выдвинул перед фронтом военной промышленности боевые задачи, предназначенные для выполнения в срок 70-дневной трудовой вахты и в нынешнем году.

http://naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?22+2556

r2-0уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]