Крым решил проблемы с сотовой связью
21.11.2017 427 0 0 today-rus

Крым решил проблемы с сотовой связью

---
0
В закладки
Как пишут СМИ, Крым ожидают большие перемены в плане мобильной связи и покрытия. Мол, буквально накануне на полуострове была проведена полная реконструкция и модернизация сетей связи. Министр внутренней политики Крыма - Дмитрий Полонский, прокомментировал ситуацию следующим образом, отметив, что службы на полуострове продолжают старательно бороться с проблемой связи, сводя к минимуму все неудобства, чтобы гости и туристы, приезжающие на полуостров, чувствовали себя как можно комфортнее.



"По оценкам независимых экспертов, у нас достаточно приличная ситуация со связью, — заявляет Полонский. - Я в шутку говорю, что сеть связи в Крыму развивается добровольно-принудительными методами".

Более того - Полонский также успел дать интервью, рассказав о нынешней ситуации на полуострове, помимо улучшения качества связи. Реальность такова: гигантский скачок, который произошел в Крыму после референдума и воссоединения с Россией в плане социально-экономического развития и политической ситуации, не заметить невозможно. Единственной проблемой Крыма, по мнению Полонского, остаются фейковые СМИ, работающие из-за рубежа и пишущие статьи для западных заказчиков, которые пытаются навязать извне свою точку зрения, и вложить в сознание людей мысль о том, что Российская Федерация - недемократическая страна.

Однако с фейками и вбросами с первых же месяцев существования Крыма в составе России продолжают бороться иностранные туристы. Каким образом, хотите вы знать? Все дело в их непосредственном присутствии на полуострове - возвращаясь к себе на родину, они рассказывают о том, что действительно происходит в Крыму, дискредитируя западную пропаганду.

А что же касается связи, то кажется, будущим летом можно будет вновь нагрянуть на полуостров, дабы лично проверить, как там все работает. А то я помню, как мы с друзьями "застряли" в Крыму пару лет назад - спасал только Wi-Fi, установленный в аэропорте. Но сейчас таких проблем, думаю, уже ни у кого не возникнет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]