Спокойный и уверенный  в себе: «Левада-центр» публикует новые данные опроса о Путине
20.11.2017 492 0 0 braille-teeth

Спокойный и уверенный в себе: «Левада-центр» публикует новые данные опроса о Путине

---
0
В закладки
Мне приходилось участвовать во многих опросах: звонили и на домашний телефон и подходили на улицах города. Тематики были совершенно разными: начиная от «каким видом транспорта вы предпочитаете пользоваться?» и «какой последнее художественное произведение вы прочитали?». Никогда не была участником политического опроса. Однако знаю, что известная исследовательская организация  «Левада-центр» частенько узнает у российских граждан про отношение к политике.



На этот раз представители центра попросили охарактеризовать деятельность президента России Владимира Путина. Как оказалось, 60% респондентов высоко оценили его политику. От 7 до 10 баллов – большинство граждан указали именно на такое число при характеристике  президента РФ. Что касаемо положительных качеств лидера страны, то 19% опрошенных смело заявили, что считают Путина настоящим мужиком. Отметив решительность и мужественность политика.

Интересен тот факт, что 20% от общего числа респондентов не считают, что у Владимира Владимировича вообще есть какие-либо недостатки. Ну и не обошлось без благодарностей в адрес Крыма: 2% опрошенных выразили отдельную благодарность за российский полуостров. Вот такой, на первый взгляд, незамысловатый опрос показал необычные признания среди  наших граждан.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]