Чью идеологию продвигает "Фонтанка"? Реакция соцсетей
20.11.2017 366 0 0 braille-teeth

Чью идеологию продвигает "Фонтанка"? Реакция соцсетей

---
0
В закладки
Скандал вокруг петербургской интернет-газеты не сбавляет обороты. Читатели сайта все чаще негативно отзываются об информационном контенте, который «Фонтанка» с заядлым постоянством выпускает на новостную  ленту. Привычные статьи, которые были основаны на инфоповодах о жизни города и политике, по словам интернет-пользователей и некоторых СМИ, сменились на явные заказухи.

Так, очередное недовольство читателей «Фонтанки»» было продемонстрировано едкими комментариями в адрес очередного анонса к выпуску передачи «Итоги недели» с Андреем Константиновым.



https://vk.com/fontanka?w=wall-18901857_905991

Но редакция газеты не останавливается на «достигнутом», продолжает транслировать непонятные для читателя, размышлинзны некого Константинова, на что и получает очередную порцию негатива от интернет-пользователей.



https://vk.com/fontanka?w=wall-18901857_905947

Но кем же является Андрей Константинов и откуда столько внимания к его персоне? Чьи интересы пытается пропихнуть «оратор»? Очередной загадочный персонаж от «Фонтанки» является совладельцем «АЖУР-Медиа», куда, собственно и входит петербургская газета. Константинов, как оказалось, входит в попечительский совет «Фонда поддержки расследовательской журналистики 19/29». Организация была признана Минюстом РФ иностранным агентом. В фонде крутились огромные деньги, которые активно поступали из-за рубежа.  А вот среди партнеров самого «АЖУРа» фигурирует известная  НКО NED. Демократы из данной организации очень славят ЛГБТ-движения и зачастую являются их соорганизаторами. Ведь главный принцип НКО – свобода во всем мире.

Тут же вспоминается информация в некоторых СМИ про замглавреда «Фонтанки» Вышенкова, который якобы причастен к группам сексуальных меньшинств. Имея печальный тюремный опыт, замглавред был заподозрен в активной пропаганде ЛГБТ на своем сайте. А тут еще Константинов со своим западным партнерством и «свободными демократическими течениями». Что происходит с идеологией питерской газеты?

Не мудрено, что у постоянных читателей сложилось, мягко говоря, неблагоприятное впечатление о газете. Думаю, что с такими темпами ресурс растеряет своих последних «поклонников». Если их можно так назвать:



https://www.facebook.com/fontanka.ru/photos/a.624051617681718.1073741831.114572755296276/1539850059435198/?type=3&theater

Пользователи негодуют, почему издание игнорирует публикации интересных сюжетов и продолжает пропихивать Константинова. К сожалению, читатели «немного» не знают о реальной деятельности петербургского канала. Редакционная политика «АЖУР-медиа» уже увязла в подозрениях коррупционно-западного скандала и каждый ее «хозяин» с каждым днем все больше раскрывает свои продажные козыри. Читатели газеты не входят в категорию «важной аудитории», здесь все внимание уделено заказчикам сверху, которые продолжают спокойненько спонсировать продвижение своих западных «идей». Кому будет интересна такая журналистская деятельность? Время покажет…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]