Новости России: МИД РФ предупредил россиян о возможных терактах в Европе и США
18.11.2017 374 0 0 vozduxx

Новости России: МИД РФ предупредил россиян о возможных терактах в Европе и США

---
0
В закладки
На сайте нашего Министерства иностранных дел появилось сегодня предупреждение для россиян касательно возможной активизации террористов в США и странах Европы.

«#Европа #США – повышенная вероятность совершения терактов в крупных городах в период новогодних праздников 20.12-20.01», - говорится в публикации.



Понятно, к чему клонит наш МИД, однако, как мне кажется, подобное предупреждение должно висеть на главной странице официального интернет-ресурса нашего министерства намертво закрепленным постом. И речь, ага, чтобы была не только о крупных праздниках, а вообще про каждый день.

Ибо в США легализованы травка и оружие. Как бы уже понятно, что без бронежилета туда лучше не соваться. В Европе же ситуация еще хуже. Европейская политическая элита настолько халатно относится к проблеме международного терроризма, что террористические акты на территории стран ЕС случаются уже чуть ли не каждый день.



Доказательства? Возьмем Швецию, в которой вчера и несколько дней назад в центрах Треллеборга и Стокгольма были совершены вооруженные нападения на прохожих.

Собственно, да и зачем лететь куда-то за рубеж, когда есть те же Сочи и Крым? К тому же, сервис тот же, а ценник в разы привлекательнее.

Меня летом девушка тоже звала, мол, погнали в Италию сгоняем, я там была, так классно было. Мне было лень делать загранник, потому было решено погнать в Крым. Пожалел ли кто-то из нас? Если бы! Машка моя уже начала подгадывать свои следующий отпуск под мой, дабы снова посетить отечественный райский уголок.

Собственно, да и дело-то не только в деньгах и комфорте. Ведь самое важное – это безопасность. А между работой зарубежных спецслужб и наших есть колоссальная разница. «Ихние» расследуют террористические акты, а наши их предотвращают.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]