Президент РФ заботится о подрастающем поколении
17.11.2017 447 0 0 today-rus

Президент РФ заботится о подрастающем поколении

---
0
В закладки
Сегодня на совещании по вопросам поддержки талантливой молодёжи в сфере искусства президент РФ Владимир Путин высказался достаточно жестко. "Работа с одарённой молодёжью требует нестандартных решений", - сказал российский лидер, при этом отметив, что при подготовке профессиональных творческих кадров нельзя сводить работу лишь к сугубо образовательным услугам. "При подготовке кадров в сфере культуры нужно отказываться от шаблонов. И это, можно сказать, правильный и достаточно адекватный подход к решению насущных проблем. Ведь давно прошли времена, когда детей загоняли в рамки - это удел СССР, но никак не современной России. Многие дети, на беду своим родителям, любят решать задачи, которые им не по плечу. Для них это единственная возможность расти. И Владимир Путин это понимает.



Кроме того, это не единственный случай, когда президент РФ проявляет заботу о молодом поколении. Вспомните хотя бы Всемирный фестиваль молодежи, проводимый в Сочи. Кто его открывал? Конечно же Владимир Путин, при этом прочитав торжественную и одновременно напутственную речь для студентов и школьников. "Создавайте свое будущее, стремитесь изменить, сделать его лучше. Все в ваших силах, главное идти только вперёд".

А как же прямая линяя под названием "Недетский разговор", во время которого российский лидер встретился с воспитанниками центра «Сириус»? Встретился и ответил на десятки вопросов, среди которых были и шуточные, и серьезные, а также рассказал про политическую обстановку как в России, так и за ее пределами.

Не смотря ни на что, президент России заботится о молодом поколении нашей страны и старается направить детей на путь благодетели, крайне трепетно относясь к вопросам их воспитания. Ведь они, по сути, это будущее России - люди, которые поведут нашу страну вперед через "дцать" и будут отвечать за ее развитие.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]