3 правила хорошего секса
14.11.2017 464 0 0 miss-tramell

3 правила хорошего секса

---
0
В закладки
1) Родство душ хорошему сексу -- не товарищ. Чем короче эмоциональная дистанция между партнёрами, чем лучше они знают и понимают друг друга, тем меньше между ними напряжение.

Нет напряжения -- нет и хорошего секса, а есть бытовое тыканье писей в писю. Отсюда правило: если хотите нормально трахаться, не становитесь друг для друга до боли родными фланелевыми халатами.


Фото: Getty Images

Ваши халаты -- это ваши друзья. Цените их.

2) Не ждите от секса ничего, кроме своего эгоистичного оргазма.

Если вы используете секс, как инструмент сближения, средство манипуляции, заглаживания вины или выражения нежности, вы лишаете себя удовольствия.

Во время секса не надо ни о чём думать. Надо трахаться. Как только секс становится чем-то большим, чем секс, в голову во время него начинают лезть мысли.

Мысли и хороший секс никогда не идут рука об руку.

3) Считать своего полового партнёра последним в своей жизни и ждать от него того же -- это значит накинуть удавку на хороший секс.

Только совсем уж дремучая кура искренне верит в то, что её оладух счастлив от осознания того, что он будет полоскать свой карандаш в её раздолбанном ведре до гробовой доски, больше не познав других женщин.

Секс любит разнообразие, а твои три позиции и минет -- это не разнообразие, как ты считаешь, а холодная позавчерашняя овсянка.

Ваша очередь! Делитесь своими правилами хорошего секса! А с моими-то согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]