Bigitalianotour. День 22-25 или проехал всю Италию
13.11.2017 479 0 0 klimat

Bigitalianotour. День 22-25 или проехал всю Италию

---
0
В закладки

?Красивее, чем ожидал. День 22.
Спалось так себе. Сползал и от ветра не мог укрыться - в спальник не залезть, жарко.
Но! Это было очень красивое и потрясающее место. Нудисткий пляж)
??Встал, поехал. ?Чувствую, потею слишком сильно и ощущение, что заболел. Этого еще не хватало!
Хорошо, что не полез в гору вечером, слишком высокая. Около 500м подъема. И главное - красотень вокруг.
На вершине сделал фотографию к этому посту. Вот она, настоящая Италия! достал фирменную аптечку от @chelove4ishe , получил инструкцию по употреблению таблеток и начал лечиться.
?Спустился и решил сегодня отдохнуть и подзарядиться в кемпинге. Все закрыты 0_о
Уже не сезон, туристов мало...и это при 23-26° днем постоянно
Что делать.... Поехал дальше. Вдоль горы с чудесными видами. Ох, не был готов к такой красоте после неапольских окраин...
???Очень очень очень красиво! Но есть небольшое но - здесь не заночуешь. Спустился с холмов к кемпингу. Сам кемпинг закрыт, но есть площадка, где стоят несколько кемперов.ф
Говорят все ОК, можно ночевать.
Съездил в город за водой. Вернулся. Поставил палатку.
Посмотрел на закат. Немного подзарядился у кемперов и спать.
Расходы: печенье, молоко- 1.54. День: 1.54.
Всего: 252.77. евро.
Проехал: 86
км. Всего: 2351 км.

?Красивее, чем ожидал. День 22.Спалось так себе. Сползал и от ветра не мог укрыться - в спальник не залезть, жарко.Но! Это было очень красивое и потрясающее место. Нудисткий пляж)??Встал, поехал. ?Чувствую, потею слишком сильно и ощущение, что заболел. Этого еще не хватало!Хорошо, что не полез в гору вечером, слишком высокая. Около 500м подъема. И главное - красотень вокруг.На вершине сделал фотографию к этому посту. Вот она, настоящая Италия! достал фирменную аптечку от @chelove4ishe , получил инструкцию по употреблению таблеток и начал лечиться.?Спустился и решил сегодня отдохнуть и подзарядиться в кемпинге. Все закрыты 0_оУже не сезон, туристов мало...и это при 23-26° днем постоянноЧто делать.... Поехал дальше. Вдоль горы с чудесными видами. Ох, не был готов к такой красоте после неапольских окраин...???Очень очень очень красиво! Но есть небольшое но - здесь не заночуешь. Спустился с холмов к кемпингу. Сам кемпинг закрыт, но есть площадка, где стоят несколько кемперов.фГоворят все ОК, можно ночевать.Съездил в город за водой. Вернулся. Поставил палатку.Посмотрел на закат. Немного подзарядился у кемперов и спать.Расходы: печенье, молоко- 1.54. День: 1.54. Всего: 252.77. евро.Проехал: 86 км. Всего: 2351 км..#bigitalianotour #путешествия #времяменяться



??Ветренный. Волнительный. День 23
Просыпаюсь ночью, палатку калашматит. Ветер сменился и укрытие в виде дюны не помогает. Поправил колышки, спал дальше нормально.
?Утром смотрю на небо, а там тучи такие, будто скоро апокалипсис. Ладно, еду.
Через час погода исправляется, на небе ни облака. И ветер попутно-боковой. Все хорошо. Но вот количество электричества смущает - слишком мало осталось. Надо бы кемпинг найти... Или розетку. Решил заночевать в кемпинге.
?Дальше ехал вдоль побережья. Смотрел на пустынные деревни - даже в субботу люди не выходят смотреть на море. Холодно. Сонечно. +20.
Заехал в необычную деревню. Вся в картинах-граффити. Полноценный Арт объект.
?Катился вдоль ярко голубого моря, представлял острова. Кемпинга не было видно, но электричество экономил и до завтра должно хватить. Жаль розетку тоже не нашел.
Уже темнело. Волны огромные, закат красивый, у меня закончилась вода. Первый раз покупаю воду.
Рядом с магазином поле и пустой пляж. Подойдет, хоть и просматривается со всех сторон. Хотя... Никому не будет до меня дела в октябре.
???Сидел, смотрел на млечный путь, жалел, что нет нормальной камеры для подобных путешествий. Только представьте: пустое поле, балки торчат из песка, обрыв. На заднем плане яркое звездное небо, море и огни Ламеция Терме.
Ветер сильный - решил поставить палатку, чтобы не продуло. Посмотрел на волны в 20 метрах от меня и нескольких метрах ниже. Вроде не должны достать, даже если прилив будет.
Под раскаты волн ложусь спать.
Расходы: печенье, бананы, хлеб, шоколад- 4.23, вода - 0.25. День: 4.48.
Всего: 257.25 евро.
Проехал: 130
км. Всего: 2481 км.

??Ветренный. Волнительный. День 23Просыпаюсь ночью, палатку калашматит. Ветер сменился и укрытие в виде дюны не помогает. Поправил колышки, спал дальше нормально.?Утром смотрю на небо, а там тучи такие, будто скоро апокалипсис. Ладно, еду.Через час погода исправляется, на небе ни облака. И ветер попутно-боковой. Все хорошо. Но вот количество электричества смущает - слишком мало осталось. Надо бы кемпинг найти... Или розетку. Решил заночевать в кемпинге.?Дальше ехал вдоль побережья. Смотрел на пустынные деревни - даже в субботу люди не выходят смотреть на море. Холодно. Сонечно. +20.Заехал в необычную деревню. Вся в картинах-граффити. Полноценный Арт объект.?Катился вдоль ярко голубого моря, представлял острова. Кемпинга не было видно, но электричество экономил и до завтра должно хватить. Жаль розетку тоже не нашел.Уже темнело. Волны огромные, закат красивый, у меня закончилась вода. Первый раз покупаю воду.Рядом с магазином поле и пустой пляж. Подойдет, хоть и просматривается со всех сторон. Хотя... Никому не будет до меня дела в октябре.???Сидел, смотрел на млечный путь, жалел, что нет нормальной камеры для подобных путешествий. Только представьте: пустое поле, балки торчат из песка, обрыв. На заднем плане яркое звездное небо, море и огни Ламеция Терме.Ветер сильный - решил поставить палатку, чтобы не продуло. Посмотрел на волны в 20 метрах от меня и нескольких метрах ниже. Вроде не должны достать, даже если прилив будет. Под раскаты волн ложусь спать.Расходы: печенье, бананы, хлеб, шоколад- 4.23, вода - 0.25. День: 4.48. Всего: 257.25 евро.Проехал: 130 км. Всего: 2481 км..#bigitalianotour #путешествия #времяменяться

???Голодный. День 24

Ночью дул ветер и сносил палатку. Добавил растяжку, поправил колышки. Стало лучше, но палатка не предназначена выдерживать ветер(
Проснувшись утром понял, что волны остановились в метре от палатки! А, ведь, я был на холме в десятках метров от воды! Очень повезло.
✈️Доехал до аэропорта и там засел на несколько часов. Надо зарядиться, чтобы можно было еще пару дней не заморачиваться с кемпингом. Поработал, всем отзвонился, поехал дальше.
Прослушал первые 2 части из 5 Шантарама. Слишком длинно, блин!!! Интересно, но жалко столько времени. Начал слушать Тинькова "как стать бизнесменом". Маршрут отходил от берега и показал мне еще кусочек настоящей Италии - там, где нет штор-кварталов, как в Неаполе и туристов, как на побережье. Относительно севера - бедно, но не так грязно, как в городе,о котором хочется забыть.
Долго не мог найти магазин. ?У меня закончилась почти вся еда и к вершине холма (500м) уже жутко хотелось есть.
Магазин!!!!! Съел где-то 2000-2500 ккал. Вернусь, буду худеть.
А самое странное - я потерял ключ от замка. Я придерживаюсь заповеди: "вешай ключ на крючок". Но там его не было. Я осмотрел все, прошелся по магазину. Уже начал паниковать. Но просматривая третий раз место, где он должен быть оказалось, что просто слетел с крючка в кармашек. Фух!
Спустился вниз к побережью и лег спать в спальнике. ?Красивые звезды.
Расходы: печенье, сыр, хлеб, шоколад, макароны- 6.25. День: 6.25.
Всего: 263.50 евро.
Проехал: 105
Примерно, навигатор вырубился(( км. Всего: 2586 км.

???Голодный. День 24Ночью дул ветер и сносил палатку. Добавил растяжку, поправил колышки. Стало лучше, но палатка не предназначена выдерживать ветер(Проснувшись утром понял, что волны остановились в метре от палатки! А, ведь, я был на холме в десятках метров от воды! Очень повезло.✈️Доехал до аэропорта и там засел на несколько часов. Надо зарядиться, чтобы можно было еще пару дней не заморачиваться с кемпингом. Поработал, всем отзвонился, поехал дальше. Прослушал первые 2 части из 5 Шантарама. Слишком длинно, блин!!! Интересно, но жалко столько времени. Начал слушать Тинькова "как стать бизнесменом". Маршрут отходил от берега и показал мне еще кусочек настоящей Италии - там, где нет штор-кварталов, как в Неаполе и туристов, как на побережье. Относительно севера - бедно, но не так грязно, как в городе,о котором хочется забыть.Долго не мог найти магазин. ?У меня закончилась почти вся еда и к вершине холма (500м) уже жутко хотелось есть. Магазин!!!!! Съел где-то 2000-2500 ккал. Вернусь, буду худеть.А самое странное - я потерял ключ от замка. Я придерживаюсь заповеди: "вешай ключ на крючок". Но там его не было. Я осмотрел все, прошелся по магазину. Уже начал паниковать. Но просматривая третий раз место, где он должен быть оказалось, что просто слетел с крючка в кармашек. Фух!Спустился вниз к побережью и лег спать в спальнике. ?Красивые звезды.Расходы: печенье, сыр, хлеб, шоколад, макароны- 6.25. День: 6.25. Всего: 263.50 евро.Проехал: 105 Примерно, навигатор вырубился(( км. Всего: 2586 км..#bigitalianotour #путешествия #времяменяться

??Проехал всю Италию. День 25

Ох, как же отлично спал! Встал, увидел в городе мини-рынок. Захотел фруктов. Решил купить яблоко... Подарили!
На выезде из города кучи мусора! Дорога-помойка. ??Стыдно за итальянцев. Кстати, много раз видел, как они сами мусорят.
Дальше - всего ничего. Холм в 500 метров проходится легко, все таки начало дня.
А дальше красотииища. Городок Scilla. А от него всего ничего до выполнения цели. Доезжаю и не могу поверить, что все. Вот так взял и проехал. ??Всю. Цель выполнена!
?Покупаю билет на паром, вот и Сицилия.
Ну такоооое.
Долго думал, что хочу себе подарить на др. Зашел в магазин, купил колы. Отлично выкрутился.
На пути холм. Опять 500м! Начинаю подниматься, а дорога заканчивается и начинается тропинка вверх. Резко вверх! Уххх. Это было супер сложно, но назад нельзя(
Поднялся, отдышался. А вокруг сосеночки и холмы. ?Красиво.
Прослушал книгу Тинькова "как стать бизнесменом" и Илона Маска. Гуд! Продолжил слушать Шантарам.
Города так себе...не фотогеничные. ?Решил купить капли от насморка 5.50 самые дешевые 0_о
Пора спать. Смотрю прогноз - вероятность дождя 40%. Рискну спать без палатки. Затопит?) Расходы: хлеб, кола, печенье, шоколад - 3.71, паром - 3, капли - 5.50 День: 12.21.
Всего: 275.71 евро.
Проехал: 100 (навигатор сбился... Среднее значение)
км. Всего: 2581 км.

??Проехал всю Италию. День 25Ох, как же отлично спал! Встал, увидел в городе мини-рынок. Захотел фруктов. Решил купить яблоко... Подарили! На выезде из города кучи мусора! Дорога-помойка. ??Стыдно за итальянцев. Кстати, много раз видел, как они сами мусорят. Дальше - всего ничего. Холм в 500 метров проходится легко, все таки начало дня.А дальше красотииища. Городок Scilla. А от него всего ничего до выполнения цели. Доезжаю и не могу поверить, что все. Вот так взял и проехал. ??Всю. Цель выполнена!?Покупаю билет на паром, вот и Сицилия.Ну такоооое.Долго думал, что хочу себе подарить на др. Зашел в магазин, купил колы. Отлично выкрутился.На пути холм. Опять 500м! Начинаю подниматься, а дорога заканчивается и начинается тропинка вверх. Резко вверх! Уххх. Это было супер сложно, но назад нельзя(Поднялся, отдышался. А вокруг сосеночки и холмы. ?Красиво. Прослушал книгу Тинькова "как стать бизнесменом" и Илона Маска. Гуд! Продолжил слушать Шантарам.Города так себе...не фотогеничные. ?Решил купить капли от насморка 5.50 самые дешевые 0_оПора спать. Смотрю прогноз - вероятность дождя 40%. Рискну спать без палатки. Затопит?) Расходы: хлеб, кола, печенье, шоколад - 3.71, паром - 3, капли - 5.50 День: 12.21. Всего: 275.71 евро.Проехал: 100 (навигатор сбился... Среднее значение) км. Всего: 2581 км..#bigitalianotour #путешествия #времяменятьсяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]