Какое будущее ждет Россию?
13.11.2017 461 0 0 nikitskij

Какое будущее ждет Россию?

---
0
В закладки


Относительно завтрашнего дня России можно услышать разные мнения. Думаю, у большинства на данный момент, пока еще нет однозначно точного ответа, какое будущее ждет наше великое культурное и историческое пространство. Тем не менее, я нашел ответ на вопрос, как будет меняться Россия на протяжении последующих нескольких десятилетий...



С прообразом будущего нашей страны можно ознакомиться на мультимедийной выставке «Россия, устремленная в будущее», которая проходит в Манеже. Если ты сам не создашь свое будущее, ты попадешь в чужое завтра, поэтому с удовольствием посетил экспозицию.



Выставка рассказывает об интеллектуальном, научном и экономическом потенциале России, которая уверенно принимает вызовы стремительно меняющегося мира.



Не стоит забывать, Россия за последние годы пережила довольно серьезные трансформации. Каждый раз она возрождалась и вырывалась далеко вперед как один из основных мировых лидеров.



Эта выставка — попытка оценить вчерашний день, понять сегодняшний и заглянуть в завтрашний.



Двигаясь вперед, люди должны понимать, какими хотят видеть своих детей и внуков — людей, которые будут строить новейшую Россию, поэтому в основе экспозиции лежит человек, а не только технологии.



На выставке можно даже принять участие в создании коллективного облика человека будущего. Кстати, Владимир Путин присутствовал на открытии выставки и тоже сделал выбор, отметив на экране любовь, доброту и милосердие.



В 15 тематических залах представлены мультимедийные и интерактивные экспонаты, посвящённые новейшим проектам в области космоса, информационных технологий, образования, науки, экологии, медицины, промышленности, транспорта и градостроительства.



Кругом десятки сенсорных мультимедийных экранов, стенды, которые можно рассмотреть, лишь надев шлемы виртуальной реальности. Один большой цифровой мир.



Выставка мне напомнила чем-то "Экспо", почти все экспонаты можно потрогать, поэтому она понравится не только взрослым, но и детям.



В экспозиции принимают участие крупнейшие российские компаний из разных регионов страны, такие как Роснефть, АвтоВАЗ, Камаз, Газпром, Росатом, и другие.







Выставка работает до 22 ноября, вход бесплатный. А что касается будущего, по мне, именно Россия как раз и должна задавать всему миру образ будущего, который окажется приемлемым для всего остального мира!-)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]