Первые кадры!
28.02.2016 604 0 0 ochendaje

Первые кадры!

---
0
В закладки


Только что выложили короткий ролик. Но даже он позволяет представить, КАК будет выглядеть результат. 12 масляных картин в секунду, больше сотни художников задействованы в работе одновременно... И потрясающий результат. Вы должны это увидеть!



И полюбить...

В настоящее время "Loving Vincent" в производстве в оскароносный студии Breakthru Films. Картина станет первым полнометражным анимационным фильмом, сделанным исключительно из написанных художественных полотен.



Фильм будет изучать жизнь художника-импрессиониста Винсента Ван Гога и обстоятельства его загадочной смерти примерно 123 года назад так, будто персонажи его картин раскрывают нам тайные секреты мастера.



Для каждой секунды будущего фильма пишется 12 полноценных картин маслом в стилистике великого художника, вдохновившего авторов на этот уникальный труд.



По словам создателей фильма, более 100 художников работали над кадрами к амбициозному полнометражному фильму, который создается прямо сейчас в штаб-квартире студии в Гданьске, Польша. Вы можете следить за прогрессом на их веб-сайте.



Вот сам ролик. Пожалуйста, если качество связи позволяет, переключитесь на 1080p. Оно того стоит.

Ждем кино...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]