Только голые женщины могут победить недуг!
12.11.2017 461 0 0 myphototravel

Только голые женщины могут победить недуг!

---
0
В закладки
Юнион-сквер – площадь в центре Сан-Франциско. Она получила свое название от демонстраций, проходивших на этом месте в поддержку северных штатов в начале гражданской войны.
Здесь находится гранитная колонна, наверху которой на коринфской капители целуются морские коньки, и бронзовая девушка в легком платье балансирует на шаре на одной ноге, держа в поднятых руках трезубец и лавровый венок.

Юнион-Сквер - частое место всяких акций. На снимке момент подготовки к забегу нескольких десятков тысяч ГОЛЫХ женщин. Так они решили бороться с лейкемией.
Увидеть это важное мероприятие не удалось - мы уехали за день до него...

А это дворец изящных искусств в Сан-Франциско. Он был создан в качестве временного музея изобразительных работ для Панамско-Тихоокеанской выставки в 1915 году. Одно из немногих сооружений, сохранившихся со времён выставки, и единственное, располагающееся на изначальном месте.
Выставка проходила в Сан-Франциско в связи с завершением строительства Панамского канала. Среди экспонатов на выставке был самый первый локомотив железной дороги Southern Pacific, ныне находящийся в Калифорнийском государственном железнодорожном музее в Сакраменто. На выставке работала телефонная линия до Нью-Йорка, чтобы люди по всему континенту могли услышать Тихий океан. Колокол Свободы - один из главных символов американской борьбы за независимость - был привезён на экспозицию из Филадельфии, проделав путь через всю страну. Вокруг выставочного комплекса были проведены автомобильные соревнования Гран-при Америки и Кубок Вандербильта.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]