На Украину больше никому не попасть?
11.11.2017 415 0 0 braille-teeth

На Украину больше никому не попасть?

---
0
В закладки
Знаете, украинская новость о введении  визового режима с Россией, наверное, уже далеко не первой свежести. И сегодня Яценюк, бывший премьер, который еще по каким-то непонятным для многих причинам, имеет «вес» в Верховной Раде, призывает своих соратников к немедленному принятию закона.


По большому счету, что мы можем  потерять? Россия сегодня итак продолжает выступать «страной-агрессором» для Украины. Уже большое количество российских звезд, журналистов и общественных деятелей находятся  в списке запрещенных персон. Тех, кто не может посетить страну. Российская сторона только и делает, что подсчитывает украинские запреты. Правда, депутаты Верховной Рады своими же руками получают ответку. Расторжения в экономической сфере влекут за собой миллионные потери для Украины, а те же «въездные запреты» вызывают у украинского народа много вопросов в сторону правительства.

Также Яценюк напомнил, что ждет, когда НАТО приютит Украину и подготовит список «дел», которые должен выполнить Киев, чтобы поскорее приблизиться к «мечте». Без внимания не осталось и тема членства в ЕС. Те права, что имеет сейчас Украина по отношению к «безвизу», мягко говоря, неполноценны. Украинцы продолжают возвращаться в родные пенаты, разочаровавшись в «обещанных грезах» от Порошенко. Европа немного повернулась п***й.

Партия Яценюка уже мечтает о новых выборах, заявляя, что качественно подготовят кандидатуру. Однако никто из таких депутатов не говорит о целостности страны и каждый пытается перетянуть лямку на себя. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]