За гранью морали: Навальный собрал толпу в Ижевске, где объявлен городской траур
11.11.2017 469 0 0 braille-teeth

За гранью морали: Навальный собрал толпу в Ижевске, где объявлен городской траур

---
0
В закладки
Оппозиционный блогер Алексей Навальный продолжает хайпить на антиморальных сборищах, которые осуществляются в, мягко говоря, не самые подходящие моменты. Сегодня в Ижевске прошло очередное «противостояние навальнят». Однако Навальный прекрасно знал, что Удмуртия в эти дни находится в глубочайшем трауре: в четверг, в столице республики обрушился жилой дом, в результате трагедии погибли 6 человек.



10 и 11 ноября в Ижевске объявлен городской траур по жертвам обрушения. Город буквально остановил свое «мегаполисное» сердце: отменены концерты, городские праздники, фестивали…А вот Алешке совершенно нипочем. Оппозиционер долгое время ныл в своем мигроблоге, что его права на территории  России ущемляются, и он никак не может согласовать ни один свой митинг. Поэтому несчастному приходится собирать «своих людей» на частных площадках, и снова включать роль несчастного революционера. А сегодня выясняется, что Навальный имел в своем кармане 13 разрешений на акции, что подтверждает, что Ижевск был выбран далеко неслучайно…

Пляска на костях, которая была устроена сегодня в траурной атмосфере города, еще больше очерняет и без того печальную предвыборную кампанию Алексея. Несанкционный митинг собрал на свой площадке чуть больше трех сотен горожан.  Об этом свидетельствуют многочисленные фотокарточки, которые уже свободно гуляют в сети. К слову, Навальный вновь прошел через тернии к звездам и очутился во дворе одного из домов Ижевска. Проходящий мимо «школьный электорат» политика с интересом выступил в роли «буйных протестантов».

А некоторые пользователи сравнивают массовку с выступления «политика» с тренингами сетевиков.



На этом видео толпа людей просто сваливает, судя по всему, с «интересного» мероприятия. А Алеша продолжает скандировать, стоя на имитированной сцене. К слову, «политическая» программа Навального уже давно попала под расстрел критиков в СМИ.

Как бы аморально и кошмарно это не звучало, но пока сторонники Алеши ждали своего наставника на согласованном митинге в Москве, блогер хайпил на траурных настроениях ижевчан. О какой политике идет речь, Алексей Навальный?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]