Владимир Путин взялся за устранение проблем в Челябинске
10.11.2017 502 0 0 today-rus

Владимир Путин взялся за устранение проблем в Челябинске

---
0
В закладки
Итак, президент РФ Владимир Путин не перестает удивлять своим подходом к проблемам регионов и граждан России. Думаете, господин Трамп, всея США, стал бы звонить какому-то обычному человеку, далекому от политических кругов, и обсуждать насущные проблемы штата, в котором тот живет? Скорее всего - нет. А вот Владимир Путин позвонил и обсудил. И его собеседником стал некто Василий Московец - организатор движения «Стоп ГОК», который уже долгое время выступает против строительства нескольких предприятий под Челябинском.



Звонок товарищу Московецу поступил на телефон в полночь с 9 на 10 ноября по местному времени. "Я звоню, чтобы вы знали, что я в курсе", - сообщил ему Владимир Владимирович, заметив, что уж давненько знаком с тяжелой ситуацией в Челябинске с экологией, и также подчеркнул, что "проекты подобного рода не должны решаться кулуарно и исключительно на административном уровне".

Казалось бы - розыгрыш, но нет. Через какое-то время после звонка президента Василию перезвонили из приемной губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и пригласили 13 ноября делегацию движения «Стоп ГОК» в областную администрацию для дальнейшей беседы. Как оказалось, Владимир Путин попросил губернатора Челябинской области плотнее взять под свой контроль конфликтные вопросы и еще раз встретиться с жителями, чтобы обсудить с ними наболевшие проблемы.

Экология на данный момент является одной из важнейших составляющих политики России. И президент РФ, безусловно, знает об этом не понаслышке. За день до звонка активисту Московецу российский лидер, например, также успел побывать на одном из заводов Челябинска и поговорить с рабочими и высшими чинами, обсудив с ними закон о внедрении так называемых лучших технологий в сфере экологической безопасности, который сможет облегчить экологическую обстановку в регионе.

Хорошо, что Владимир Путин всегда остается открыт для решения вопросов и столь же внимателен к проблемам граждан России. Ведь именно в коммуникабельности и кроется успех дальнейшего развития нашей страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]