Самые-самые
10.11.2017 380 0 0 ruslankuznetsov

Самые-самые

---
0
В закладки


Давно заметил: если мне что-то очень нравится и я это отдельно выделю или назову «лучшим» — очень часто с «этим» происходит какая-нибудь пакость и «это» или теряет свои хорошие свойства, а то и вовсе исчезает.

Любимое мороженное, которое никто другой не умеет делать. Адекватная операционная система, которая хорошо выглядит и просто работает. Модель обуви, которая мне подходит одновременно и по дизайну, и по возможностям, и по размеру. Вещевой магазин с идеальным соотношением стиль-качество-цена. Приличные и не перекошенные очки. Комфортные тапки. Абрикосовое печенье.

Вот обязательно это снимется с производства, закроется, закончится, устареет, обновится, или просто тупо пропадет без следа. И все было бы смешно и глупо, если бы не повторялось так подозрительно часто и постепенно превращалось в закономерность.

Сейчас в обличительном свете сексуальных скандалов в киноиндустрии я снова вижу, как утекает то, что для меня стало лучшим в Голливуде.

Сперва загремела одна из самых любимых киностудий.



Я всегда обращаю внимание на заставки-логотипы перед фильмом, у нас даже игра такая есть — кто первее назовет имя компании или студии. Логотип компании братьев Вайнштейн вначале фильма для меня был равносилен предисловию: «Вы сейчас будете смотреть офигенный фильм, наслаждайтесь». Потому что эти два гения знают толк в хорошем кино и почти без сбоя выдают продукт высочайшего качества.

Шедевры на все времена.



Золотой фонд кино, то, что будут с восхищением пересматривать наши потомки, когда никого из нас уже здесь не будет.



Ну так нет больше такой компании, и продюсера Харви тоже как бы больше нет.



Потом пришло время одного из самых любимых актеров.



Авторитет Кевина Спейси в мире театра и кино непререкаем как среди актеров и режиссеров, так и среди зрителей и критиков. Талантище. Даже небольшими ролями может украсить и украсть фильм, не говоря о ролях главных.



А про его самую большую во всех смыслах роль и так все знают.



Только вот и Кевина Спейси тоже больше нет. Ну как, он-то есть, как есть и Харви Вайнштейн, но того, что было раньше — уже, похоже, никогда не будет.

Теперь находит туча на одного из самых любимых стэндап-комиков.



Louis C.K. в этом жанре такая же величина, как Кевин и Харви в кино. Да что же это такое.

Надо надурить систему.

Джеффри Раш, Гэри Олдман, Эдвард Нортон, Мэттью Макконахи и Райан Гослинг — самые плохие актеры.



Мэррил Стрип, Хелен Миррен, Эмили Блант, Натали Портман и Дженнифер Лоуренс — самые ужасные актрисы.



Дэвид Финчер, Клинт Иствуд, Кристофер Нолан, Рон Ховард и Квентин Тарантино — самые бездарные продюсеры, сценаристы и режиссеры.



Ха-ха.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]