Je suis maidan в России
10.11.2017 420 0 0 nikitskij

Je suis maidan в России

---
0
В закладки


Современные технологии высокочеткой съемки и распознавания лиц позволяют теперь с огромной точностью определить личность любого участника любого митинга. Так проект Je suis maidan вычислил участников протестных акций в Иркутске, Екатеринбурге, Кемерово и других российских городах.

На сайте Je Suis Maidan представлены ссылки на аккаунты «ВКонтакте» тех, кто так или иначе попал на митинги оппозиции за последнее время. Работает это так: на митингах делается суперчеткий снимок мероприятия — гигарама, после чего администраторы Je Suis Maidan и добровольцы через технологию FindFace идентифицируют пользователей и выкладывают их координаты в сети на сайте.

Проект был запущен летом этого года. Название сайта отсылает к слогану Je suis Charlie, появившемуся после расстрела террористами редакции французского сатирического журнала Charlie Hebdo.

Правильный сайт, тем более если учесть, что некоторые оппозиционеры даже и не скрывают своих встреч с западными кураторами «оранжевых революций»...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]