De Miro - VIP зал в Барселоне в честь российского блогера
10.11.2017 760 0 0 zazerkaliya

De Miro - VIP зал в Барселоне в честь российского блогера

---
0
В закладки
Я прилетела в Барселону через несколько дней после августовского теракта, предполагая, что в аэропорту будет очень много людей, потому что многие пассажиры, по понятным причинам, не захотят выходить в город, даже если будет много времени перед пересадкой. Мои предположения были верны и VIP залах аэропорта собралось какое-то нереальное количество людей.



В аэропорту Барселоны 3 VIP зала и все они работают до 22 или до 23. Мы привыкли, что в России VIP залы работают круглосуточно, а вот в Европе нет. Так что если вы решите подремать тут в перед ночным рейсом и рейс будет позже полуночи, у вас это не получится.

Как я уже сказала, в этот день людей было очень много. Места рядом нужно было искать или ждать. Многие так и не смогли сесть в удобные крсла и довольствовались местами на стульях за столами.

Но может тут так всегда? Кто в курсе, пишите в комментариях - это норма для аэропорта Барселоны такое количество народа или нет.

2.


3.


4.


5. Столы тоже были все заняты.


6. А почему бы и нет, ведь тут есть что перекусить и, особенно, выпить.


7.


8.


9. А можно посидеть в тишине в специальном зале, который тоже был полностью занят


10. Можно даже поспать, но до 23, так как в 23 они закрываются. Это очень странно.


11. Вот такие кушетки стоят в зоне отдыха и там очень тусклый свет


12. Можно провести переговоры в специальном зале


Весьма большой достойный VIP зал, но с таким потоком людей он явно не справлялся. И время работы до 23 - это очень странно.

Да, кстати. На счет названия это шутка, конечно. Но этот бизнес зал действительно так и называется - De Miro. Я испанского не знаю, но гугл переводчик говорит, что это означает "Из мира". Правильно гугл переводит?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]