Гиперреализм карандашом
10.11.2017 538 0 0 masterok

Гиперреализм карандашом

---
0
В закладки


Рисунки 22-летнего японского художника Кохеи Омори (Kohei Ohmori). Это мой любимый жанр гиперреализма.

Фото 2.


Проживающий в Окаяме вундеркинд, тратит на создание своих проектов до 200 часов, уделяя огромное количество времени деталям. Благодаря тщательно наложенной штриховке, ультратонким линиям и удивительно твердой руке, проекты Омори смотрятся так, как будто бы они вот-вот выпрыгнут из холста. Его работы настолько безупречны, что фолловеры художника в Twitter называют его «сумасшедшим гением» и «безумцем», потому что он так много времени тратит на создание своих портретов карандашом.

Фото 3.


На последней же его работе, изображены головокружительно четкие болт и гайка, хотя его «визитной карточкой», без сомнения, считается потрясающий портрет британской модели Софии Блэкбро (Sophia Blackbrough).

Фото 4.


Он стал популярен благодаря своим поразительно реалистичным портретам, на создание каждого из которых у него уходит до 200 часов времени.

Фото 5.


Подписчики художника в Twitter называют его «сумасшедшим гением» и «безумцем», потому что он так много времени уделяет созданию своих картин карандашом.

Фото 6.


Тщательно прорисованные оттенки, основные моменты и поразительно тонкие штрихи карандаша образуют удивительно-серьезные эффекты.

Фото 7.


Фото 8.


Фото 9.


Фото 10.


Фото 11.


А вот еще что люди делают карандашом: вот Рисунки карандашом от Гурама Доленджашвили, а вот что делают Из карандашного грифеля. вот еще 3D-рисунки карандашом и еще из коробки с карандашамиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]